Перейти к содержанию

Видеорегистраторы на мото -ставить просто обязательно.


Рекомендуемые сообщения

мне тоже смешно, за три с половиной кеса, хотят что бы как контур за дисятку работал? :)

Я например был готов к тому что прослужит не долго, но и стоимость соответствующая..

Уже же обуждали

бюджетные до 5000 рэ,

Нормальные от 7000-10000 рэ

Китай китаю рознь. Я вот например юзаю китайский доп.свет за 1200р., вместо 6500р. за пендосовский или китайскую релешку зарядки за 2500р. вместо родной за 10 или китайский навигатор в машине и т.д. и т.п.

Вещь, которая разваливается в руках это просто смешно. Речь о контуре не идет, если ты посмотришь, то про качество видео или аудио я ничего не говорю, а говорю о реальных косяках, которые недопустимы даже в бюджетной модели. К тому же по посту Ежа убеждаюсь, что и регистратор за 3500 может быть нормальным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 185
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

гарантия у производителя есть, вроде бы... Вот пусть они и получают свою технику на доработку! Отзывы об этой модели я получала хорошие. Причем отзывы от пользователей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самый простой и бюджетный вариант это несколько веб-камер + нетбук. вебки стоят от 250р а нетбук можно и за 2тр найти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самый простой и бюджетный вариант это несколько веб-камер + нетбук. вебки стоят от 250р а нетбук можно и за 2тр найти.

и как это всё на шлеме закрепить?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К тому же по посту Ежа убеждаюсь, что и регистратор за 3500 может быть нормальным.

Мой 4500 стоит в Китае, я оттуда заказывал, комплектация другая, в комплекте 2 акума и 2 держалки на шлем чуть разных размеров, но нет пульта и держателя ы авто с присоской.

Кстати кому не нужна держалка с присоской в авто подарите или продайте мне плиз!!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой 4500 стоит в Китае, я оттуда заказывал, комплектация другая, в комплекте 2 акума и 2 держалки на шлем чуть разных размеров, но нет пульта и держателя ы авто с присоской.

я как то репу почесал и решил попробывать Сони, они как раз свой первый экшнкамер должны в межсезонье выпустить. А по поводу пульта - фигня всё это - на нём нет индикаторов вкл/выкл устройства и начало/остановка записи, поэтому чтобы убедиться в том, что камера заработала и начала писать всё равно шлем надо снимать и проверять))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз уж решились по Кристинкиным регистраторам пройтись добавлю:

- слетел зажим аккума - такая же беда, я его приклеил к внутренней стороне крышки, так что он продолжил выполнять свои функции, однако при зарядке приходиться мучаться и сувать зубочистки, ключи, спички дабы что то держало аккум при открытой крышке

- звук появился только после того как вырезал дырки на микрофонном выходе

- недавно сдох адаптер для зарядки регистратора через сеть

И! самое важное, то что меня окончателььно выбило - регистратор переводит некий черный спектр в !!!Фиолетовый. Так что перчатки у меня гламурно фиолетовые на видосе, да и многие машины тоже становятся лиловыми.

Еду на выходных - сдавать дейвайс в ТЦ Буденовский

У меня тоже перчатки фиолетовые.

Аккумулятор зафиксировал так:post-2989-0-54190700-1348656268_thumb.jp

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...