Перейти к содержанию

Видеорегистраторы на мото -ставить просто обязательно.


Рекомендуемые сообщения

Ая себе такой заимел.http://www.mio.com/ru/products-MiVue-M300-overview.htm

Правда после закрытия сезона, так что пока не опробован. И того, что порадовало: циклическая запись и влагозащищенное подключение к борт. сети. Что напрягает: нужно каждый раз включать, так что не получиться использовать совсем как регистратор- поставил и забыл. Но из того, что я видел это максимально приближенный вариант.

 

120 градусов обзора - мало.

батарея несъемная - отстой.

 

А вот возможность герметичного подключения USB-кабеля - серьезный плюс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 185
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Пока развлекаюсь с Ion Air Pro 2 WiFi (хотя уже вышла Air Pro 3).

 

Картинка довольно приличная днем, приемлемая ночью (но ночью номера машин читаться будут только вблизи - в 90% случаев они будут белыми прямоугольниками).

 

Софт - кривой как моя жизнь, но все же работоспособный :)

Наличие WiFi решает проблему с отсутствием экрана и с направлением камеры при креплении на шлеме.

Карты 32Gb (в комплект не входит) хватает на 6+ часов записи 720P60.

Циклической записи нет, но снести ненужные файлы раз в сутки для меня не проблема, а на край это можно сделать и с смартфона через тот же WiFi.

Размеры радуют - на 180+ ветром со шлема её не сдувает )

 

Аккум живет 2.5-3 часа, заряжается быстро, да и проблем с этим нет: 80% заряда камера набирает за час зарядки, и даже если планируется больше 2х часов в день за рулем, то не проблема зарядить в офисе или при остановке "на потусить" или в кафе - камера прекрасно заряжается от прикуривателя в кофре за это время.

 

Дождь и снег переживала нормально, специально под водой не испытывал да и не собираюсь.

 

Для полного счастья не хватает циклической записи (или встроенного форматирования карты) и влагозащищенного подключения питания (но пока сам не знаю зачем оно _мне_ нужно, да и приколхозить его к этой камере ни разу не проблема).

 

Обзор на 4pda - http://4pda.ru/2013/11/15/124576/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

А я себе CB030 заказал. Пусть будет как "чёрный ящик".

У меня такая, никаких нареканий. Главное ничего делать не надо, ни карточки ни батарейки менять, видео пишется вперед и назад. Сел и поехал, индикация показывает что все пишется и что координаты нашлись. Качество в темноте не очень, но вообще никак не надо к ней прикасаться.

Есть Go Pro3, но крепил на шлем за прошлый сезон раза три, на эксперемент по выделенной полосе и еще пару раз на особенные случаи когда необходимо качество. Но это мозгоклюйство с картами и батареями себя не оправдывает. 

Изменено пользователем Reggi.Dios
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

А можно ссылочку на алиэкспрессе или подобном китайском сайте на этот регистратор с 2 камерами ?! А то 14к как то дороговато)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Может кто то пользовался КАМЕРА ACTION CAM AS30V С WI-FI И GPS  или КАМЕРА ACTION CAM AS15 расскажите про них,а то почитал-везде по разному пишут(а то и воообще  гоу про советуют и все) !Понятно,конечно что 15ка дешевле.Хотелось бы услышать пользовательские отзывы мотобратьев!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет. Я катаю с as15. Есть нюансы в виде, "не снимает когда заряжается". Я вожу доп. аккумулятор. Есть ещё у меня Проха 3 чёрная. Проха виснит и греется. И форм фактор естевственно. Вот видео с соньки. http://www.youtube.com/watch?v=i3MdicwvxVU

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет. Я катаю с as15. Есть нюансы в виде, "не снимает когда заряжается". Я вожу доп. аккумулятор. Есть ещё у меня Проха 3 чёрная. Проха виснит и греется. И форм фактор естевственно. Вот видео с соньки.

встраивание запрещено пользователем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...