Перейти к содержанию

Мотомосква что это?


Рекомендуемые сообщения

Читал читал так и не понял....видимо волки сделали и делают ....))))))

А тута увидел Паджеро со стикером Мотомосква и стало интересно

Вы уш внесите ясность в чём дело, можно в общих чертах...как я понял кто то решил зарабатывать денег а кто то нет?..

..п.с. а то получается из темы , типо кто в курсе похихикали о чём типа знают , а остальным знать не положено

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 47
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

банка варенья, смысл в том, что любая "программа" - это пересечение финансовых потоков. 

У некоторых на этой почве возникают разногласия, и в итоге каждый хочет себе урвать кусок. А по-нормальному распределить обязанности - ЧСВ не позволяет.

 

Грубо говоря, вот заработала фирма N лям рублей. Много? Конечно много ))

Но при том, что там работает 100 человек, каждый по 10к получил. Мало? Конечно мало ))

А тут кто-то думает - а дай-ка я свою контору организую, нафиг мне остальные 99 человек, и сам лям заработаю.

Только вот в итоге работать-то одному не получается, и приходится коллег из старой фирмы к себе переманивать.

Но как только наберётся 100 человек и кому-то станет "мало", цикл начнётся заново.

 

Да, утрировано, пошло, и любые совпадения с реальностью случайны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно как... ссылка на тему в мотомоскве, и само упоминание Мотомосквы в теме о дтп - запрещено администрацией форума...

pourqoui, черт возьми?? информация дублируется на этот форум, но взятая именно оттуда

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lekkerding, информация  берется не с форума ММ. А из чата в вотсапе и дублируется на два форума. Не надо вводить никого в заблуждение, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lekkerding, информация  берется не с форума ММ. А из чата в вотсапе и дублируется на два форума. Не надо вводить никого в заблуждение, пожалуйста.

Что не отменяет прогрессирующего идиотизма со сносом важной информации и баном...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно как... ссылка на тему в мотомоскве, и само упоминание Мотомосквы в теме о дтп - запрещено администрацией форума...

потому что в мотомоскву ушли люди которые продолжают помогать и их цель не зарабатывания бабла как некоторые тут пытались,а помогать. Тут же в своем большинстве остались "самцы" которые с одной стороны оаботать не дают,с другой стороны не понятно за что воюют...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

потому что в мотомоскву ушли люди которые продолжают помогать и их цель не зарабатывания бабла как некоторые тут пытались,а помогать. Тут же в своем большинстве остались "самцы" которые с одной стороны оаботать не дают,с другой стороны не понятно за что воюют...

 

Брат Диманий, я не такой! Честно! И еще кучу народу знаю, которые тоже не такие. Наверное надо Тебя изловить и напоить Гиннессом в отместку))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Colibri,

информация моя, продублированная мной лично с одного форума на другой, не из whatsup и проч, - и кого и где я ввела в заблуждение???

пишу на оба ресурса, как и большинство из выездных, дабы ИНФОРМИРОВАТЬ о развитиии ситуации тех, кто вовлечен.

в чем проблема разместить ссыль на другой ресурс?? или это только мотомосквы касается, тк другие спокойно постят ссылки. даже на НВ, и всяких упырей и проч нечисть, как ни странно...

Изменено пользователем lekkerding
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lekkerding, я писала относительно себя. Т.к. я делаю абсолютно тоже самое, что и ты. Кидаю инфу и туда, и туда. По поводу размещения ссылок - не ко мне. Что касается заблуждение, то, видимо, изначально не верно трактовала твое сообщение. Извиняюсь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...в чем проблема разместить ссыль на другой ресурс?? или это только мотомосквы касается, тк другие спокойно постят ссылки. даже на НВ, и всяких упырей и проч нечисть, как ни странно...

 

Теремок тоже удаляют!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...