Перейти к содержанию

АДЪский инсайд из мэрии


Рекомендуемые сообщения

Вот, кстати, соглашусь с Денисом.

Тут проблема не в самом прямотоке а в отношении. Если конкретному персонажу плевать на мнение и сон окружающих, он и с прямотоком порычит у подъезда в полночь, и на "пацанской" девятке басами покачает и т. д.

Я, к примеру, не позволяю себе колесить поздно вечером по дворам спальных районов именно из за прямотоков.

З.Ы. У самого в доме живет маленькая племянница.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
  • Ответов 55
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Я считаю что конечно общего запрета не будет, но себя власть посторается обезопасить от мотоциклистов. Т.е. Несколько основных магистралей таких как Ленинский, кутузовский, ленинрадка, Рублевке вполне могут быть украшенны соответствующими знаками... Объяснение ну типо шумят и аварии и от этого важные дела стоят. Очень наши лидеры нелюбять организации в любых ее проявлениях. А мотоциклисты готовы объединяться и их много, а в этот сезон + будет значительный

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня по улице часто каен летает с непонятным выхлопом (или пробит или альтернативный выхлоп) звук идентичен вертолёту и медленно почему-то он ездить не умеет, обязательно тапочек в пол нужно наступить...

У самого стоит прямоток от валентино с завода и хочу сказать если не вваливать то и поёт он негромко! Я, например, даже на авто когда заезжаю во двор - делаю музыку тише, т.к. знаю что тишина в дефиците))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Вот, кстати, соглашусь с Денисом.

Тут проблема не в самом прямотоке а в отношении. Если конкретному персонажу плевать на мнение и сон окружающих, он и с прямотоком порычит у подъезда в полночь, и на "пацанской" девятке басами покачает и т. д.

Я, к примеру, не позволяю себе колесить поздно вечером по дворам спальных районов именно из за прямотоков.

З.Ы. У самого в доме живет маленькая племянница.

Рогатка Марксман наводит тишину мгновенно. Учит уму и приятное с полезным. Но без фанатизма. Глаза, рикошет и все такое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...