Перейти к содержанию

04.06.15 20:40 ДТП, мот/авто Москва, Каширское ш. 46к1


Рекомендуемые сообщения

Ппц! Мало того, что не наказали виновного, так ещё и денег ему дали. Вот идиоты!

Вы невнимательно прочитали. Денег собрали водителю Х5, который в ДТП участвовал только тем, что его догнал в задний бампер  упавший мот пилота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ппц! Мало того, что не наказали виновного, так ещё и денег ему дали. Вот идиоты!

Перечитай ещё раз внимательно!

Изменено пользователем Боба
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А. перечитал - теперь ясно. Но всё-равно непонятно: какого хрена на ремонт пострадавшей коробки скидывались остановившиеся, а не виновник ДТП? И кто будет оплачивать ремонт байка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А водитель Бмв седана скинулся на ремонт мота? Я так понял пилот побоялся штрафа 15к за езду без прав, но виновник ДТП бэха седан, он и банкует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Водитель седана в отказ пошел, мол пилот его сам зацепил, пилот утверждал, что водитель коробки маневрировал. Седан стоял в ряду прямо, не на разметке. Я не спец по ДТП, но думаю была бы группа разбора, потому что региков и свидетелей нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему на ремонт мото не решили ничего? Мотоциклист, то вроде не виноват. аЕсли мотоцикл упал на правую сторону,то ремонта там минимум на 20к.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...