Перейти к содержанию

МКАД между Носовихинским и шоссе Энтузиастов


Рекомендуемые сообщения

Не первый раз такая авария.

Не первый раз разобрали причины.

Тем не менее - с упорством мышей, евших кактус, продолжают там ездить и биться.

 

Нравится наверное...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 41
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

имхо, 90 - много.

Сам целый и живой. чинись.


Не первый раз такая авария.

Не первый раз разобрали причины.

Тем не менее - с упорством мышей, евших кактус, продолжают там ездить и биться.

 

Нравится наверное...

по поводу обочины слева на мкад - это место безопаснее всех остальным на мкад во время стоячей пробки, но выбирать скоростной режим надо по состоянию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

90 км/ч по левой обочине это реально много. Сам в том году с 50 ти км/ч еле успевал оттормозиться, от таких ныряющих пилотов. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

по поводу обочины слева на мкад - это место безопаснее всех остальным на мкад во время стоячей пробки, но выбирать скоростной режим надо по состоянию.

Можно подтвердить статистикой?

На моей памяти аварий в междурядье  стоячей пробке на МКАД за последние пару лет было штуки 3 - из тех, что попало в Инет, и то без серьезных травм.

В "мотополосе" бьются постоянно, причем все больше "мот-мот" и причем "по тяжелой"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забыл вот добавить, персонаж меня спросил, звонить ли в мотоситизен, я его убить готов был, если Оно знает про программу, то что ж за хню творит.

По предварительным подсчетам, поломано тыщ на 40.

Мягкий ты человек Шура.

Этой гниде повезло , что мы чуть позже подъехали, когда оно свалило уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мягкий ты человек Шура.

Этой гниде повезло , что мы чуть позже подъехали, когда оно свалило уже.

И, что бы вы ему сделали? "Козу" показали? Касание мот-мот было? Чего звиздаболить-то зазря?!

 

...Медведь цел и слава богу! ...а на деньги он сам себя наказал - впредь наука будет:

1) не летать по обочине 90 км/ч, когда стоит пробка;

2) в подобной ситуации не класть мот, ибо "скользящий" мот едет дальше, чем "тормозящий" мот - это аксиома;

3) не жалеть "водятлов" (не важно на авто или на мото) - если он подставился, то бить ...иначе виноват будешь сам, да ещё чинить будешь и себя, и "водятла"! ПДД в таких случаях предписывает тормозить, а не маневрировать, класть мот и т.п.

 

Так, что пусть у Медведя это будет самая страшная авария в жизни! ...ну и приобрёл бесценный опыт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И, что бы вы ему сделали? "Козу" показали? Касание мот-мот было? Чего звиздаболить-то зазря?!

...Медведь цел и слава богу! ...а на деньги он сам себя наказал - впредь наука будет:

1) не летать по обочине 90 км/ч, когда стоит пробка;

2) в подобной ситуации не класть мот, ибо "скользящий" мот едет дальше, чем "тормозящий" мот - это аксиома;

3) не жалеть "водятлов" (не важно на авто или на мото) - если он подставился, то бить ...иначе виноват будешь сам, да ещё чинить будешь и себя, и "водятла"! ПДД в таких случаях предписывает тормозить, а не маневрировать, класть мот и т.п.

Так, что пусть у Медведя это будет самая страшная авария в жизни! ...ну и приобрёл бесценный опыт.

Я не знаю , кто звиздаболит.

Ничего бы не сделали , это правда , чистая правда.

Но я читал статистику по миру и все кондомы почему-то выбирают самовоспламеняющиеся транспортные средства.

Не знаю пока , с чем это связано.

Изменено пользователем MOCKBA
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

90 км/ч по левой обочине это реально много. Сам в том году с 50 ти км/ч еле успевал оттормозиться, от таких ныряющих пилотов. 

Ты можешь 20 сезонов носиться по "мотополосе" 150 км/ч, а однажды ехать там 50 и в тебя перестроится такой горе-мотоциклист.

Такое может случиться с каждым.

Вообще я худею с коллег, на дороге каждый день вижу нарушителей чего угодно на двух колесах, а тут куда ни глянь, одни праведники.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще я худею с коллег, на дороге каждый день вижу нарушителей чего угодно на двух колесах, а тут куда ни глянь, одни праведники.
Они не нарушают, они по своим "ПДД" ездят :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...