Перейти к содержанию

Мот/велосипед, 07.06.2015, Солнечногорский р-н дер. Михайловка


Рекомендуемые сообщения

"Велосипед" - транспортное средство, кроме инвалидных колясок, которое имеет по крайней мере два колеса и приводится в движение как правило мускульной энергией лиц, находящихся на этом транспортном средстве, в частности при помощи педалей или рукояток, и может также иметь электродвигатель номинальной максимальной мощностью в режиме длительной нагрузки, не превышающей 0,25 кВт, автоматически отключающийся на скорости более 25 км/ч.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята , а где написано , что велосипед по ПДД транспортное средство???

Вроде даже мопед до 50 кубов транспортным средством не является. Поэтому его и на учет не ставят. Ткните меня пожалуйста носом , где про велосипед написано.

Если , честно то сам очень боюсь велосипедистов на проезжей части.

Их не видно и не слышно. И они очень часто вытворяют страшные вещи на дороге. Видел это очень много раз.

Так вам, господин, нельзя на проезжую часть. Продайте братишку в хорошие руки, раз вы не видите и не слышите. И сами вы не человек, раз так рассуждаете про братьев моих меньших. Ставлю два новых баллона на то, что вы вытворяете страшные вещи на дороге. И все это видят много раз. 

 

Раз мотоцикла было два, шансы найти виновника удваиваются. Пошукаю среди своих в зелеке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно читал новости, что товарищи депутаты хотят обязать велосипедистов в городах - федеральных центрах сдавать П.Д.Д. (вроде как отдельные права будут). То есть Москва, Питер и прочие миллионники. За городом, естественно, всё оставят. Но это проект, не факт, что его реализуют. А было бы очень даже неплохо. 

Изменено пользователем Никита r6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вам, господин, нельзя на проезжую часть. Продайте братишку в хорошие руки, раз вы не видите и не слышите. И сами вы не человек, раз так рассуждаете про братьев моих меньших. Ставлю два новых баллона на то, что вы вытворяете страшные вещи на дороге. И все это видят много раз.

Раз мотоцикла было два, шансы найти виновника удваиваются. Пошукаю среди своих в зелеке.

Вот всегда найдется один чудак, который хрень напишет [emoji1]

Я вижу и слышу хорошо и езжу каждый день и на машине и на мотоцикле. Но когда вижу, как ты говоришь, " братьев наших меньших" на ТТК в средней или крайней левой полосе , рано утром ( где то в 6:30-7:00 ) , когда скорость движения не меньше 80 км/ч , то на ум приходит только одно: .УДАК!

БЕСТОЛКОВЫЙ, ИДИОТ! КОТОРЫЙ НЕ ДУМАЕТ О СВОЕЙ ЖИЗНИ, НЕ ДУМАЕТ О ДРУГИХ!

Или когда велосипедист на бордово- красный с наглой рожей на перекресток вылетает перед машинами и все на юз оттормаживаются. Не видел такого??? А вот я за последние 2 месяца уже раза 4 видел. Два раза в Марьино пересечение перерва с донецкой. Это норма по твоему?

Если да, то на дорогу нельзя тебе.

У нас машины на дороге не видят. Про мотоциклы вообще молчу. А про велосипед на дороге даже говорить не хочу. С нашим движением и водителями лезть на велосипеде на проезжую часть = самоубийство в квадрате.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...