Перейти к содержанию

Ценность человеческой жизнии, воззвание к байкерам.


Рекомендуемые сообщения

Может его того, катехизнуть и отмиссионерить?

Брат Евгений, не богохульствуй! Ты лучше к Сезону готовься, а то даст Бог в следующем году уже все, мне нельзя будет! И вот тогда я Тобой займусь серьезно!!!! Изменено пользователем rabbi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 65
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Везение, из твоей же статистики выходит, что автомобиль в 30.(3) раза опаснее метро, и в 66.(18) раз опаснее автобуса. Чего ж ты автомобилистов не агитируешь пересаживаться на общественный транспорт, а? А ведь в атоавариях в России погибает в сотни раз больше людей, чем в мотоавариях. Чего же ты этих людей не пытаешься спасти, да направить на путь истинный? Ты же врач!

А лучше сразу на самолет. Там вообще смертность к нулю стремится

Брат Евгений, не богохульствуй! Ты лучше к Сезону готовься, а то даст Бог в следующем году уже все, мне нельзя будет! И вот тогда я Тобой займусь серьезно!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего же ты этих людей не пытаешься спасти, да направить на путь истинный? Ты же врач!

ну так то ж не люди, генетический мусор, чо их спасать

А лучше сразу на самолет. Там вообще смертность к нулю стремится

а ведь ты прав, пятачок (с)

это вброс от авиакомпаний

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще лет пять назад встретить в городе мотоциклиста - это было событие. Сейчас же рука отсохнет со всеми здороваться.

Еще лет пять назад если стоишь на обочине - останавливались практически все. Сейчас дай бог один из десяти спросит, что случилось.

Любое "братство" подразумевает ограниченность ресурса братьев. А сейчас куда не плюнь, везде "байкеры"

 

Тренд ёптыть.

 

С одной стороны хорошо, но грустно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще лет пять назад встретить в городе мотоциклиста - это было событие. Сейчас же рука отсохнет со всеми здороваться.

Еще лет пять назад если стоишь на обочине - останавливались практически все. Сейчас дай бог один из десяти спросит, что случилось.

Любое "братство" подразумевает ограниченность ресурса братьев. А сейчас куда не плюнь, везде "байкеры"

 

Тренд ёптыть.

 

С одной стороны хорошо, но грустно.

Я бы вступил бы с Тобой в горячий спор, но к сожалению Ты прав(((( Вчера на Дтп проехало порядка 15 мотиков, а остановилась только одна девчонка. У гаишника спросил, был ли кто, а он: "40 минут стоим, никто не остановился!".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, а чо, реал? Мысля шальная была, но чисто теоретически, все равно не окупится.

Так смысл-то в заботе об экологии )))

На карб 2ое поколение ставится элементарно, 4ое на инж не без плясок с бубном, но тоже ставится.

Только баллон девать некуда, только если две "запаски" по бокам вместо кофров закрепить, но что будет при хорошей скользячке - сам додумаешь )))

Изменено пользователем Geodozer
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...