Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Flis обещал подобрать такое место, где проедут все

у меня тоже спорт-турист и он не вездеход :)

кроме того с нами собираются еще и скутеры 50сс (по крайней мере был один, надеюсь не передумал)

стартуем в субботу в 10, точнее в это время встречаемся в РИО на Дмитровке и закупаемся, и сразу после этого стартуем

брать с собой имеет смысл посуду и мангал, если у кого есть

на ночлег оставаться не будем, так что утепляться не придётся

записывайся в список

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 231
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Flis обещал подобрать такое место, где проедут все

у меня тоже спорт-турист и он не вездеход :)

кроме того с нами собираются еще и скутеры 50сс (по крайней мере был один, надеюсь не передумал)

стартуем в субботу в 10, точнее в это время встречаемся в РИО на Дмитровке и закупаемся, и сразу после этого стартуем

брать с собой имеет смысл посуду и мангал, если у кого есть

на ночлег оставаться не будем, так что утепляться не придётся

записывайся в список

А без записи с собой не берут?))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поймите правильно, если не наберётся какого-либо количества определившихся людей, какой смысл вообще что-то планировать и приезжать на место встречи в надежде кого-то встретить?

Естественно, я не формалист и без записи не выгоню, но хочется понять, поедем ли мы вообще, потому что ленивость народа меня уже поражает, а ехать одному-вдвоём смысла я не вижу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поймите правильно, если не наберётся какого-либо количества определившихся людей, какой смысл вообще что-то планировать и приезжать на место встречи в надежде кого-то встретить?

Естественно, я не формалист и без записи не выгоню, но хочется понять, поедем ли мы вообще, потому что ленивость народа меня уже поражает, а ехать одному-вдвоём смысла я не вижу

Да все правильно! Просто уже получается по списку минус 3...т.к. 5 не определился, а шестой как пассажир на машине! Как понять сколько в итоге уже? я конечно могу,поскольку понял предложение о машине есть, сесть за руль, но в этом случае у меня возникает другой вопрос: а где мне мот оставить? и сколько по дмитровке на ней до места добираться придется? оговорюсь...своя продана, а новой пока нет за ненадобностью...холода еще не наступили))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мот можешь поставить ко мне в гараж, я живу на ярославке за вднх и от меня доедем до места встречи за полчаса

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мот можешь поставить ко мне в гараж, я живу на ярославке за вднх и от меня доедем до места встречи за полчаса

Да в принципе мне все равно на чем ехать, поехали))) ёхоууууууу)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 andsh (полностью свободны сб и вс)

2 mixa (??)

3 Wild Serj

4 VictoK (сб свободна после обеда, вс свободно)

5 Шушуня (пока под большим вопросом) и Turambar (под еще бОльшим вопросом) свободны только в субботу.

6 FL^ как пассажир на машине

7 Зеленый Бегемот

Я с вероятностью 98% (2% отпадут в пятницу после 16.00 - работа... однако) и может быть еще один сочувствующий Ёбрик присоединиться.

Да в принципе мне все равно на чем ехать, поехали))) ёхоууууууу)))

"Не поедем на метле - так поедем на Метре..." (с) старая детская сказка времен 70-х. :))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поймите правильно, если не наберётся какого-либо количества определившихся людей, какой смысл вообще что-то планировать и приезжать на место встречи в надежде кого-то встретить?

Естественно, я не формалист и без записи не выгоню, но хочется понять, поедем ли мы вообще, потому что ленивость народа меня уже поражает, а ехать одному-вдвоём смысла я не вижу

Лучше четко указать место и время старта и чтобы отписались те, кто точно едет.

Кто не уверен, если смогут - приедут на старт. Нет, так нет.

Те кто потом захочет присоедениться , могут СМСку снинуть и созвониться, обговорить

место встречи на маршруте.

Сам стартую как отписывался. Если буду один, тоже не беда, на Волгу поеду или на Валдай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше четко указать место и время старта и чтобы отписались те, кто точно едет.

Кто не уверен, если смогут - приедут на старт. Нет, так нет.

Те кто потом захочет присоедениться , могут СМСку снинуть и созвониться, обговорить

место встречи на маршруте.

Сам стартую как отписывался. Если буду один, тоже не беда, на Волгу поеду или на Валдай.

Место и время сбора - супермаркет РИО на Дмитровке, суббота 20 октября в 10 часов утра.

1 час на закупку продуктов и инвентаря (если никто не привезёт мангал и посуду) и в 11 часов старт в направлении Дубны

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...