Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Если придётся сесть на мою, то у меня ОСАГО без ограничений

Вааще отлично, а то я подумал с собой полисочек зацепить "на подпись)))"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 231
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

1 andsh (+7(968) 963-18-45)

2 mixa свободен(89851310304-89689643670)

3 Wild Serj 89О558933II

4 VictoK (сб свободна после обеда, вс свободно)

5 Шушуня - 8 929 67З 89 87 (еду 99% как пассажир на машинке) и Turambar (под вопросом) свободны только в субботу.

6 FL^ как пассажир/водитель на машине

7 Зеленый Бегемот

8 chelovek

9 Жеша 916.510.91.83

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9705e27286ba.jpg

Такой подойдет? Видела взрослого дядьку на горе в таком же, так что расцветка подходит и для мальчиков, и для девочек. Надеюсь, что остальная экипировка у ребенка будет, а не только шлем. Могу выдать и подшлемник, тогда внутренности шлема не надо будет стирать. Но аккуратное и бережное отношение обязательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, поскольку тема была создана не мной и нельзя изменить её первое сообщение, давайте не будем решать в этой теме частные вопросы типа страховки на авто и предлагать варианты шлемов, давайте для этого использовать личные сообщения, иначе с возрастанием объёма темы будет всё сложнее отыскать информацию о встрече.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я все-таки предлагаю сдвинуть время на 8 утра, все равно раньше 9 не тронемся. Если все же в 10, то назначить жесткий старт в 10:00, кто не успел - догоняет. 10:01 трогаемся, как электричка, никого не ждем.

В Zello правильно сказали, дачнеги, пробки, в 10 мы приедем в самый фарш

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я все-таки предлагаю сдвинуть время на 8 утра, все равно раньше 9 не тронемся. Либо назначить жесткий старт в 10:00, кто не успел - догоняет. 10:01 трогаемся, как электричка, никого не ждем.

я согласен на время сбора в 9:30 на указанное площадке на алтушке и старт в 10:00 без задержек.

в таком случае предварительно около 8:30 я должен буду заехать за Шушуней на Щелчок и вдвоем на моте доедем к 9:30 на место встречи.

что скажете, остальные? постарайтесь спланировать каждый своё прибытие на точку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, и еще немаловажный вопрос. Шашлыкинг - популярное развлечение летом, когда массовый выезд на природу. Сейчас в Дубне наверняка шашлык готовый не купить, придется либо из москвы везти (Ашан Алтуфьево), либо завтра мариновать мясо. Я это не умею по канонам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я согласен на время сбора в 9:30 на указанное площадке на алтушке и старт в 10:00 без задержек.

в таком случае предварительно около 8:30 я должен буду заехать за Шушуней на Щелчок и вдвоем на моте доедем к 9:30 на место встречи.

что скажете, остальные? постарайтесь спланировать каждый своё прибытие на точку.

Андрей, вопрос возник сразу как прочел.... Ты за шушуней на щелковскую едешь...а я на бибике или на моте? а то получится проще у тебя в ночи бибику забрать..подхватить шушуню и поехать... я в новогиреево живу ехать один перец через щелчок)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну конечно, как всегда VombatD! утром на дмитровку не успеем, будем догонять с Барсой, и созваниваться. ВАЖНО:У меня не трактор, в ж..у не полезу)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...