Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

эх... прочитала и прослезилась... тоже хочу... но первая половина дня субботы точно занята, дела семейные... а пока доберусь до мота, то и ехать уже смысла не будет ((( (стоит в гараже на другом конце города) а так мы бы с VombatD присоединились бы, так как все равно планировали в субботу выкатиться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 231
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Ну так присоединяйтесь! Если занята только первая половина дня, значит в 12 будете уже свободны, а мы выедем всего лишь на час раньше.

В любом случае сначала мы просто покатаемся по окрестностям, погуляем, пофотографируемся, а только в середине второй половины дня устроимся на стоянку и будем сооружать шашлык, на него Вы и успеете

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

записывайтесь в список с телефонами и комментарием, что подъедете позже

да просто я точно не знаю во сколько освобожусь... насчет 12 вряд ли... потому как живу на Водном, а мот на Домодедовской... поэтому я лучше твой номер запишу, и если у нас будет понимание, что получится подъехать, то отзвонюсь и там по ситуации...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жеша, а ты ещё в строю?

мы на тебя рассчитываем как на водителя

ЁЁ)))

ЁЁ)))

правда больше хочется на моте поехать!!! Но ради общего дела можно и на бибике...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообщем у меня в Дубне дача город знаю хорошо и знаю все магазины где можно купить все неободимое. По поводу места нужно решить куда именно поедем на берег волги, на берег реки дубна или же на водохранилище.

Думаю что к субботе смогу ехать уже сам на машине так что все можно будет сгрузить ко мне ( у меня toyota универсал)

Так же могу взять с собой пассажиров.

Можно рассмотреть вариант моей дачи но там стройка идет (есть теплый дом баня электричество) но вместимость ограничена.

я ближе к вечеру подумаю куда можно стартануть приложу фотки мест, и схемы проезда и выберем уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
правда больше хочется на моте поехать!!! Но ради общего дела можно и на бибике...

Если Леха флис будет в строю, то он поедет на своём авто и возьмёт пассажиров к себе, а ты останешься на моте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак,

пришло время резюмировать результаты нашего общения и обсуждений

У собравшихся здесь людей есть коллективное желание выехал на природу, подышать свежим воздухом и полюбоваться видами в грядущий один из последних, погожий уикэнд уходящего сезона.

Желания пооткручивать ручку у нас нет, ага. Если у кого-то по пути такое желание возникнет, что же, будет потом ждать остальных, а компания у нас будет очень разношёрстная, в том числе и 50сс, и их мы тоже в обиду не дадим! :)

В связи с этим мы собираемся в субботу утром, 20 октября в 09:30 на площадке у пересечения МКАД с Алтуфьевским шоссе, отправляем десант в магазин для того, чтобы сделать кое-какие покупки (остальные покупки сделаем позже, на месте назначения маршрута) и в 10 часов мы идём на север. По направлению к Дубне.

«Место встречи 20.10.2012 10:00» на Яндекс.Картах

По пути мы вполне можем заехать по окрестностям и полюбоваться/погулять/пофотографироваться.

А в середине второй половины дня мы доверимся знатоку Дубнинских мест Flis-у и остановимся в выбранном им укромном уголке, где устроим шашлык.

Если кто-то хочет присоединиться, но утро субботы у него занято, что же, это тоже не беда, присоединяйтесь к нам позже, но тогда попадёте только на шашлык и погулять вместе не получится.

Вот примерный список определившихся (копируйте его полностью в новых соощениях и вписывайте себя с телефоном и ограничениями по времени):

1 andsh (+7(968) 963-18-45)

2 mixa свободен(89851310304-89689643670)

3 Wild Serj 89О5 589 33 II

4 VictoK (сб свободна после обеда, вс свободно)

5 Шушуня - 8 929 67З 89 87 (еду 99% как пассажир на машинке) и Turambar (под вопросом) свободны только в субботу.

6 FL^ как пассажир/водитель на машине

7 Зеленый Бегемот

8 chelovek

9 Жеша +7(916) 510-91-83

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 andsh (+7(968) 963-18-45)

2 mixa свободен(89851310304-89689643670)

3 Wild Serj

4 VictoK (сб свободна после обеда, вс свободно)

5 Шушуня - 8 929 67З 89 87 (еду 99% как пассажир на машинке) и Turambar (под вопросом) свободны только в субботу.

6 FL^ как пассажир/водитель на машине

7 Зеленый Бегемот

8 chelovek

9 Жеша 916.510.91.83

Если Леха флис будет в строю, то он поедет на своём авто и возьмёт пассажиров к себе, а ты останешься на моте

Со страховкой на бибику что, если вдруг придется сесть в руль?

Если Леха флис будет в строю, то он поедет на своём авто и возьмёт пассажиров к себе, а ты останешься на моте

Со страховкой на бибику что, если вдруг придется сесть в руль?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Со страховкой на бибику что, если вдруг придется сесть в руль?

Если придётся сесть на мою, то у меня ОСАГО без ограничений

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...