Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

машина у нас одна - flis едет (предположительно) за рулём на своей, три пассажира в неё уже есть.

неизвестно, на чём едет chelovek и комфортно ли будет четвертого пассажира в машину брать,

и есть ли у тебя экип, чтобы кто-то взял тебя вторым номером на моте?

Нет.

Только Наташин...

Да и пассажиром? не знаю...

Четвертого в авто -до Дубны некомфортно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 231
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

На теме мое внимание заострили вчера на Горе.

Почитала, определюсь к вечеру. У меня 50сс только откатавшие 300км обкатки на новой поршневой.... Плюс еще не знаю будут ли какие дела завтра. Посему думаю.

Если решусь, то отпишусь сюда или созвонюсь с вами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На теме мое внимание заострили вчера на Горе.

Почитала, определюсь к вечеру. У меня 50сс только откатавшие 300км обкатки на новой поршневой.... Плюс еще не знаю будут ли какие дела завтра. Посему думаю.

Если решусь, то отпишусь сюда или созвонюсь с вами.

У михи тоже 50сс, гнать никто из нас не собирается, так что не переживай по поводу скорости и решай по своей загруженности/свободности. Решишь - вписывайся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего мой телефон флис и еще ребята знают, плюс если повернем голову налево, то под фоткой увидим всю инфу о бо мне. И телефон мой (окончание 11) и мужа (окончание 22).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего мой телефон флис и еще ребята знают, плюс если повернем голову налево, то под фоткой увидим всю инфу о бо мне. И телефон мой (окончание 11) и мужа (окончание 22).

эту информацию, как и группу крови видишь только

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы это решим завтра вечером, основываясь на самочувствии Лехи флиса и его намерении ехать/не ехать за рулём на своей машине.

Если он завтра вечером решит, что поедет на своей машине за рулём, тогда ты едешь на моте и на нём же заберешь Шушуню по пути, ок?

УЯ со вторым номером еду))) Придется тебе самому её забрать, если на машинке то как раз мне по дороге будет! на мот третьей не возьму)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УЯ со вторым номером еду))) Придется тебе самому её забрать, если на машинке то как раз мне по дороге будет! на мот третьей не возьму)))

Уже не надо за Шушуней заезжать, вчера в рации она сказала, что на место встречи её довезёт муж

а твоего второго номера я включаю в список. Надо же понять, сколько купить шашлыка :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже не надо за Шушуней заезжать, вчера в рации она сказала, что на место встречи её довезёт муж

а твоего второго номера я включаю в список. Надо же понять, сколько купить шашлыка :)

Мяса много не бывает))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эту информацию, как и группу крови видишь только

да ладно ты мой телефон не знаешь О_о

Ладно адрюха и леха, шушуня и еще человек 20 знают :) не пропадем. ^_^ на всякий случай вот 89166663511 (второй 89166663522)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

внёс ваши телефоны в конечный список

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ВСЕХ, чтобы легче было нам самим искать: конечный список формируется мной в сообщении #84 на странице 5

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...