Перейти к содержанию

ВНИМАНИЕ: Очередной конфликт! Нужна ваша помощь!


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые МотоСестры и МотоБратья!

 

Нет сил больше молчать!

 

В последнее время, к сожалению сдобренное негативным отношением отдельных участников программы друг к другу, нас всех сотрясают какие-то конфликты, основанные на личной неприязни одних МотоГраждан к другим! Последний слет на Селигере только усилил эту тенденцию, что и подвигло меня на написание этого открытого письма к вам.

 

Личная неприязнь, которая зародилась давно, сейчас выливается в прямое противостояние двух, не побоюсь этого слова, группировок! Одна, эта всеми любимая и уважаемая – МВ «Теремок», а вторая – вообще не понятные, темные личности,  загадившие все живописные места Тверской области.

 

Причина этого непримиримого противостояния – Плов. Я обращаюсь к вам за помощью. Как было сказано в одной из тем этого форума, «мне нужна массовка, а то наезжают». Нет больше другого выхода из сложившейся ситуации, как прямая конфронтация, и соответственно бойня Пловов.

 

Время и место уточняются, но уже сейчас надо изъявлять свою готовность присоединиться к этому побоищу на стороне Добра (в смысле поедателей)!  Записывайтесь!

 

На суд общественности будут выставлены три плова:

 

Плов «Хабиб»

 

Плов «Теремок»

 

Плов «Klodiya’s Special»

 

К сожалению других участников  (пловов) не будет, ибо разборка сугубо личная. Но за поедателями оставляется право на бойне выкрикнуть: «Да, гавно ваш плов! У меня лучше!», и повторить бойню в другой раз.

 

Спасибо за понимание! От имени и по поручению МВ «Теремок» МВВМ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 40
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Вангую даты 18-19 июля и место стрелки где то в 50км от Москвы по Киевскому шоссе....

.. 

Изменено пользователем Azazello
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, пгди.. а с фига ли я?!?!..

 

я на всех встречах в щи сижу.


Кстати 18-го я не очень хочу.. либо я приеду ближе к вечеру и в 21-00 примерно уеду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я готова поучаствовать в " Битве Пловов" в качестве жюррррри)))) Имеется большой опыт в поедании вкусностей и деликатесов. Так что оценка будет объективной.

Место встречи предлагаю Можайское водохранилище

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, пгди.. а с фига ли я?!?!..

 

я на всех встречах в щи сижу.

Кстати 18-го я не очень хочу.. либо я приеду ближе к вечеру и в 21-00 примерно уеду.

 

Так Ты же хотела, чтобы вся рожа в масле и глаза пластмассовые!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это самое оно!!! Битву пловов в народ!!!! Если удастся поехать могу для всего честного люда замутить салат собственного изобретения который называется пи$децки вкусный салат!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18-е звучит не плохо!

Это про кого?

видно человек по делу базарит!

подтянусь,впрягусь!

век воли видать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...