Перейти к содержанию

[27/06/15] Встреча в пиратской верфи


Рекомендуемые сообщения

На слете будет продолжена научно-исследовательская работа кафедры младших и самых младших научных сотрудников???

Вроде не до конца изучено направление : «Социокультурные детерминанты социального познания и социального поведения».

И в каком составе будет выездная кафедра?

Коллега, подобные симпозиумы организует исключительно НИИ тонких ментальных исследований в области межличностных отношении и социопатии "Теремок", заседания высшей аттестационной комиссии которого, Вы странным образом прекратили посещать! Здесь же речь идет о попойке фейшн-фриков, сопряженной с трудовыми повинностями в рамках лечебно-трудовой методики доктора Азазеллия по купированию хандры у отдельной социально не адаптированной группы граждан, а именно байкеров-уродов. Вы напрасно ожидаете научного диспута от этой шайки оголтелых хулиганов! Они не способны не только научно аргументировать, более того, они могут втянуть Вас в массовую драку, именно так они это называют, хотя во всем мире это действо описывается, как избиение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 29
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Ой-ой-ой, как значит диссертации на кафедре "Синей палатке" защищать, так это всем теремком валим, да?

А как научная группа СП выехала на природу для отдыха и бесед познавательных, так сразу "фейшн-фрики","купирование","байкеры уроды".. Ясно-ясно..

Изменено пользователем Azazello
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой-ой-ой, как значит диссертации на кафедре "Синей палатке" защищать, так это всем теремком валим, да?

А как научная группа СП выехала на природу для отдыха и бесед познавательных, так сразу "фейшн-фрики","купирование","байкеры уроды".. Ясно-ясно..

зависть слышу в голосе его,не едет он туда?

rabbi, дядь Вов так Ты едешь или нет? а плов файтинг???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зависть слышу в голосе его,не едет он туда?

rabbi, дядь Вов так Ты едешь или нет? а плов файтинг???

 

Ультимативный ПловБаттл 2015, я так понял, состоится 17-19 ИЮЛЯ, а сейчас Азазеллий Карабасович Барабасов загоняет всех русских и не русских мотоциклистов на свою фазенду на субботник под видом пьянки, насрав на нормы установленные в нашем обществе еще 1861 году!

 

На счет ПловБаттла, а Хабибыч вообще куда-то сдулся! Я не понял, он будет шаманить свое блюдо? Гы, а круто звучит: "Шаманит свое блюдо!" )))) Сексуальнинько))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не будет Хабибыч - я за него выйду. Судя по фотам и рассказам - это будет легкая победа над раббинской рисовой кашей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не будет Хабибыч - я за него выйду. Судя по фотам и рассказам - это будет легкая победа над раббинской рисовой кашей.

 

Ха! Сдулся! Ха-ха-ха! Никто кроме нас, никто кроме нас! А кирпич об голову повара разбить слабо оказалось, тоже мне ДЕСАНТУРА! Ну, да ладно, хотя и жаль.

 

 

Так, теперь к Тебе, любителю жечь кастрюли на огне! Как называется твое, твое, твое, ну как это называется, вот это вот. Имя вот этому вот придумать надо! Как придумаешь пиши, хотя я уже придумал и пошел менять объявление.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявление он пошел перекраивать. Лучше бы ты свою маечку: "Лучший пловный повар" начал под мой размер перешивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявление он пошел перекраивать. Лучше бы ты свою маечку: "Лучший пловный повар" начал под мой размер перешивать.

 

А у меня нет такой маечки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Встреча прошла на "Ура"!)
Пока Москву затапливало по самое горлышко, мотопираты наслаждались шашлыком из попугатины и ромом на природе))))
Всю вакханалию и караоке вечер раскрыть не могу по этическим причинам, но одну фотку из таверны опубликую :)
 
Ждите! Скоро будет анонс новой пиратской истории, которая должна произойти в уикенд с 17 по 19 июля!
 

7f65896f8185.jpg

Изменено пользователем Azazello
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...