Перейти к содержанию

18.06.15 21:12 ДТП, мот/авто Москва, 3-е Транспортное Кольцо


Рекомендуемые сообщения

Ты бредишь.

Слушай, я за рулем уже 20 лет. Из них 20 по Москве и на мото и на машине. Поверь мне, дальняк на скорости 60 кмч это смешно. Смысл? Тебя на балконе засмеют. Сам походи поспрашивай.

Чёрт, думаю конкурс устроить и камерку подарить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 49
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Слушай, я за рулем уже 20 лет. Из них 20 по Москве и на мото и на машине. Поверь мне, дальняк на скорости 60 кмч это смешно. Смысл? Тебя на балконе засмеют. Сам походи поспрашивай.

Чёрт, думаю конкурс устроить и камерку подарить.

ты ж вроде отказался от мото;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушай, я за рулем уже 20 лет. Из них 20 по Москве и на мото и на машине. Поверь мне, дальняк на скорости 60 кмч это смешно. Смысл? Тебя на балконе засмеют. Сам походи поспрашивай.

Чёрт, думаю конкурс устроить и камерку подарить.

Стаж с 11 лет - это конечно круто. Интересно, а кто ещё желает кичнуться, по бравировать мнимым (голословным) опытом, нацепить себе медальку и пр? PS: Не стоит утомлять людей своим (пусть ты его считаешь) опытом (на мой взгляд мнимым). А главное не забывай почаще подписывать IMHO. На сайте присутствуют молодые люди, которые твои мысли могут принять на полном серьёзе.

Изменено пользователем Mc.F1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стаж с 11 лет - это конечно круто. Интересно, а кто ещё желает кичнуться, по бравировать мнимым (голословным) опытом, нацепить себе медальку и пр? PS: Не стоит утомлять людей своим (пусть ты его считаешь) опытом (на мой взгляд мнимым). А главное не забывай почаще подписывать IMHO. На сайте присутствуют молодые люди, которые твои мысли могут принять на полном серьёзе.

А ты внимательный.

Я всего лишь продолжаю ваше дело, пацаны. Вы, приверженцы дальняка и хаотичных перестроений не договариваете. Вот я и взял на себя эту тяжесть. Взвалил. Смысл включенного дальнего света на скорости 30 кмч? А на припаркованном моте? Никакого! Только скорости больше сотки реализуют стремление засветить всех и будет что рассказать и написать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще в этом сезоне заметил, что с постоянным дальним ездят только внутри МКАДовые зашуганные, постоянно езжу по Минке и встречаю много мотобратьев едущих в Минск и обратно, с конца апреля не встретил ни одного с дальним светом, толь от того что они идут в более безопасном режиме, то ли от того что ночью каждая вторая фура увидев на встречке дальний влупит тебе дальний в ответ. 

Изменено пользователем Vasilisk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще в этом сезоне заметил, что с постоянным дальним ездят только внутри МКАДовые зашуганные, 

Но Но! Не зашуганные, а ранимые, чуткие и трепетные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мб харе ужо... кпждый сам выбирает как лучше...)

Только выбирая как лучше себе многим наплевать на остальных, при этом активно боремся за уважение к мотоциклистам на дороге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В последнее время включаю дальний только когда еду, не вваливаю, а именно еду в "мото полосе" на МКАДе... Что то мне как то не ловко стало людей слепить в городе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...