Перейти к содержанию

Мотоджинсы BMW City 2 Denim


Рекомендуемые сообщения

Есть мнение, что безопаснее одевать отдельную защиту колен под мото-джинсы. Тогда даже при хорошем падении ничего никуда не съедет и не отстегнется. Проверено на себе :)) На эстетику и комфорт не влияет, но есть, конечно, и минусы - экипироваться дольше, экипа больше. Выбирайте оптимальный для себя балланс удобства/безопасности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 34
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Да на месте там защита коленки. На месте. Сам заваливался на бок. Колено было на масте, ибо как сидел, в такой позе и упал. Защита прижата к ткани самой коленкой.

И когда стоишь - защита ниже коленей... Ну почти ниже. :)

Изменено пользователем bvvbasik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взял себе такие джинсы. Кстати там очень хитрый материал, при резком ударе дубеет. Брал на Зорге. Выяснил что их больше привозить не будут в этом году точно и вследующем вроде тоже. Похоже что будет новая модель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 9 месяцев спустя...
В 01.07.2015в10:24, pashv сказал:

Взял себе такие джинсы. Кстати там очень хитрый материал, при резком ударе дубеет. Брал на Зорге. Выяснил что их больше привозить не будут в этом году точно и вследующем вроде тоже. Похоже что будет новая модель.

Сегодня был на Зорге. Есть там эти джинсы, в изобилии :)

Не могу себе найти штаны никак! Единственное что более-менее подошли это City 2, но смущает что защита колена на 4-6 см ниже колена. В других штанах это как правила от 10 см и больше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
В 21.04.2016в21:59, Mishai сказал:

Сегодня был на Зорге. Есть там эти джинсы, в изобилии :)

Не могу себе найти штаны никак! Единственное что более-менее подошли это City 2, но смущает что защита колена на 4-6 см ниже колена. В других штанах это как правила от 10 см и больше...

мне показалось, в City2 можно колдовством с липучками двигать вверх-вниз защиту колен, на пару сантиметров наверное 

 

PS. кстати взял City 3 в Авилоне (City 2 там нет), они действительно совсем другие

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 5/10/2016 at 10:52 AM, RomanSSS said:

Где сейчас есть в наличии размера М джинсы?

Citi2 Denim (72 60 7 710 053) сняты с производства.

В  новых каталогах от них доступны только наколенники.

Таким образом, надо обзванивать дилеров и спрашивать, остались ли они в виде остатков; по другому наврядли получится

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 hours ago, RomanSSS said:

Да нашёл я все и саммер 2 и деним сити. Все размеры, только без примерки покупка :(((

Это обычные, по талии и длине, джинсы.

Брать надо свой гражданский размер.

Если ноги длинные и/или рост высокий сам худой - могут быть малость коротковаты - они на "стандартную" фигуру, "длинных" размеров, как у многих других штанов БМВ - нет.

P.S.

СитиДеним и СитиДеним 2 - это разные штаны.

Изменено пользователем nk_333
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я померил их вентилируемые джинсы, не сели.

саммер 3 сели, но колени болтаются. Так что надо мерить именно то что буду носить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...