Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

не, ну идея то конечно хорошая. Но, после того как он врезался в фургон, логичнее просто превращаться в полиэтиленовый пакет...

З.Ы. А еще он без перчаток

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

ролик боян)

Уже обсуждалось, и возможно даже тут.

Метод активации этакого пузыря мне до сих пор непонятен. Датчики удара - велик шанс ложного срабатывания, радиометка - туда же, пристегивание чеки к моту - на заправках будем наблюдать, как перекатываются особо забывчивые))

графа так себе, кстать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На этом форуме точно не обсуждалось - я прежде чем постить - поиск пробил. Нет такого названия в темах

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- на заправках будем наблюдать, как перекатываются особо забывчивые))

Спасибо, насмешили, я представил как это будет :-D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Метод активации этакого пузыря мне до сих пор непонятен. Датчики удара - велик шанс ложного срабатывания, радиометка - туда же, пристегивание чеки к моту - на заправках будем наблюдать, как перекатываются особо забывчивые))

метод активации - пристегивание. и разработчики не такие дибилы как вы думаете, чтоб этот пузырь срабатывал в подобной ситуации. на аналогичной модели, например, надо приложить для выдергивания 40кг

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так то просто разложишся, а в такой фиговине начнешь как мячик в пинболе промеж машин скакать(не дай бог на мкаде либо на трёхе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да продают же куртки которые надуваются при авариях, год-два как уже. Знаю, некоторые гонщики юзают. А так по делу, стоит в районе 500-600$, подцепляется к моту. Нужно сильно дёрнуть чтоб надулась, сам думал такую купить..

http://www.armoredairjackets.com/index.php

http://www.safermoto.com/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...