Перейти к содержанию

[АНОНС] Пиратская вечеринка- 2015


Рекомендуемые сообщения

Рабб, тут тебе не школьный слет Теремка с компотиками и сахарной ватой.

Тут встреча суровых пиратов.

С этим не поспоришь)

Обосрацца можно по-разному жидко , кирпичиками , но ТАК обосрацца могла только команда суровых пиратов под предводительством Азазелки)))) (я про батл)

Спасибо теремку за офигенный плов !!!

Изменено пользователем MOCKBA
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 117
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

я чужие пловы не ругаю)

и никак поваров не обижаю_)

святые люди) о них можно только хорошее!

иначе голодная смерть))

 

дядь Вова был великолепен!

смотреть как он готовит это отдельное удовольствие!

плов растаял во рту...рука остановилась когда вилка застряла в столе процарапав тарелку насквозь)

 

Хабибу и Азазелычу огромное спасибо за постоянный подкорм всяческими вкуснягами)

шашлыками,пловами(очень кстати вкусными!)салатами и т.д.!

 

все были очень позитивны и дружелюбны)

атмосфера потрясающая!

 

девочки были женственны,мужчины мужественны) это очень важно для Москвы))

 

и конечно ОГРОМНОЕ РЕСПЕКТОУВАЖЕНИЕ МАКСУ!

МЕГАЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за классную компанию! Три дня пролетели как один)))

Фоток - море, видео - океан. Попробую всё это обработать и сделать одним роликом.

Главное лень перебороть))))


Обосрацца можно по-разному жидко  (я про батл)
Спасибо теремку за офигенный плов !!!

Смешно читать такие посты от тех, кто дальше полуфинала не прошел - слился по тихому куда то)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было суперски! Рад новым знакомствам, старым знакомым, и тем кого знал только по нику))))

 

Детальное описание вакханалии позже, а то работой нагрузили((((

 

Всем огромное спасибо! Чуть позже начну "всячески унижать" Азазеллия, за обман на счет формата вечеринки!

 

Макс (не Азазаеллий) Твоя настойка улет!!!!!!!!! Готовься, скоро прибуду перенимать опыт!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обамы никакого не было. Пловфайтинг прошел на ура.

Второй казан никто не мыл (как и предрекал Хабиб) - все было вылизано под чистую участниками файтинга!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был обман!!! Мы ехали на пиратскую вечеринку длинной в три дня, а попали на киносъемочную площадку блокбастера "Восставшие из ада -3"!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это была сцена, которую мы назвали "И тогда живые, позавидовали мертвым"


13771057703905.jpg


 



 


Обычное явление на утро после первого вечера любой пиратской вечеринки


Изменено пользователем Azazello
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, спешу поведать вам об этом форменном безобразии, наглом обмане и грандиознейшей подставе всех времен и народов! Фотки с Азазеллыча.

 

 

Во-первых, Ультимативный Плов Файтинг Челендж 2015 был вероломно сорван еще в пятницу, но так как это был изначальный план Хабибыча и Азазеллия, то нас они уведомлять об этом и не собирались. Весь, абсолютно весь Судейский корпус был  ВСРАНЬ! Не осталось ни одного трезвого человека, который был бы способен членораздельно произнести слово "Плов", так как в нем много гласных!

 

Во-вторых, заявление Хабибича, что никто в казан не гадил - прозвучало не убедительно! Свою кастрюлю с ржавым дном, они даже и не доставали! Картина представшая перед глазами олимпийской сборной по плову и смежным единоборствам не просто превосходила известное произведение Брюллова "Последний день Помпеи", а, я так понимаю, была инспирацией великого художника. Голивуд тоже пытался описать эту картину в фильме "Живые мертвецы".

 

Хабиб не только вырубил всех судей с помощью Макса и Азазаллеча, но использовал доппинг - очаровательную Юленьку! Короче, повел он себя не спортивно, и я тоже решил напиться пивом и настойкой! Вообщем, Теремок традиционно победил, так как другая сторона не явилась, а точнее явилась, но до опохмела на Хабибыча было страшно и больно одновременно смотреть. Резюмируя, хочу сказать, что повторный Баттл будет организован, причем теми же гавриками, и в том же месте!

 

Ну, и напоследок: ЗАШИБЕННО все было, ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Рубяты, вы молодцы!

 

ПиСя: После поединка слово "плов" в названии каши имени Хабиба уходит теперь в скобки и читается "Как бы плов", а не как ранее "Как бы" Плов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, что бывает, когда людям больно и обидно за то, что приехали на 2 часа днем в самый разгар летней тусовки на природе. 

Я мог бы вступить в полемику с человеком "какбы на харлее", но на мой взгляд - все его доводы и заявления можно разбить несколькими цитатами от полноценных участников плов-батла, которые имели честь отведать обе версии восточного блюда.

"Не, у того Вовы плов конечно вкусный, но Хабибский черт побери просто абалденный" (С) Аноним

"Я думал, что после дневного плова в меня ничего не влезет, как же я ошибался - дайте мне добавки этого хабибского творения" (С) Аноним2

"Мы с друзьями вчера пошли в Чайхону№1, ну и я, как опытный дегустатор, заказал себе плова, какого же было мое удивление, когда вкус этого плова полностью совпал с Хабибовским, такой же островатый, маслянистый и невероятно вкусный" (С) Аноним3

 

Ну и на последок - скажу вам так. Сегодня вечером будет доделано видео, в котором запечатлены основные моменты минувшего уикенда. И как говориться в Мотоситизене - п_дить можно долго, пока нет видео с регистратора. А оно есть, и оно откроет глаза и покажет правду. В общем ждите.

 

А еще, мне птичка нашептала (С) Лорд Варис, что скоро ожидается новая тематическая вечеринка.

Для знающих тематика будет на тему: "Взвейтесь кострами, синие ночи" .. ну вы поняли - Синие ночи в Синей Палатке!

 

Вступайте в наше МотоОбъедение!


7fd6d7b0498f.jpg

Изменено пользователем Azazello
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...