Перейти к содержанию

Поливалки. Анархия поливалок на городских дорогах.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 28
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

А я наоборот отмечу весьма милого поливальщика у нас в Зелеке - остановился почти, перестал разбрызгивать, пока я не проехала :)

Так что, по теме - не знаю. Обычно они не особо-то и мешают)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я наоборот отмечу весьма милого поливальщика у нас в Зелеке - остановился почти, перестал разбрызгивать, пока я не проехала :)

Так что, по теме - не знаю. Обычно они не особо-то и мешают)

Меня тоже дважды замечали и выключали струю))) Но это только дважды)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мое мнение такое, им за каждый выезд и полив дорог платят по- сдельно, вот и стараются водилы поливалок с утра до вечера сделать как можно больше рейсов, надо и не надо, залить дороги по уши.

В принципе так. Не так чтобы совсем посдельно, но водилам как-то там хитро наряды закрывают по выездам. Если дожди, чё ж им теперь по зарплате проседать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поливалки это супер. Жара, выхлоп, асфальт парит, а тут въезжаешь в душ и свежесть. Конечно, потом на мокрый экип, мот и забрало дорожной пыли налипнет по самые, но всё равно соблазн освежиться велик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поливалки это супер. Жара, выхлоп, асфальт парит, а тут въезжаешь в душ и свежесть. Конечно, потом на мокрый экип, мот и забрало дорожной пыли налипнет по самые, но всё равно соблазн освежиться велик.

Это если они вверх поливают. А если вниз по асфальту струя бьет, то тебе помимо душа и свежести может песочку прилететь или еще чего по крупнее)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Постановление 1980 года неоднозначное с одной стороны они должны поливать раз в 1.5-2 дня, а с другой стороны у них есть возможность время каждые 1-1.5 это делать (в якобы пыльный и жаркий период), ну и сразу после дождя.

В общем прихожу к выводу, что бороться с этим злом невозможно. Проще с собой всегда иметь резину получше и опрыскиватель визора, от последствий мойки из под колес впереди идущих машин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, а зачем они во время дождя делают это? Ехали с подругой под адским ливнем, промокли все до нитки. И тут сворачиваем на Шмитовский, на встречу нам поливалка. Я так хохотал, что чуть не навернулся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...