Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 36
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Суть в том, что у нас все ***! По тротуары я ехал, но яж спрыгнул, что ет мне платить!? Дя, плять платить! Какой законности ты ждешь от представителей власти, если ты сам клал на законы.

Изменено пользователем Colibri
мат
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Суть в том, что у нас все ***!По тротуары я ехал, но яж спрыгнул, что ет мне платить!? Дя, плять платить! Какой законности ты ждешь от представителей власти, если ты сам клал на законы.

грёбаный ЕГ((

читать противно,куда мы катимся.......

Изменено пользователем Colibri
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я нажал на тормоз задний,а его нету..от тормозил передним и на тротуар свернул проехал метр и остановился.

посмотрел потерял болт) который фиксирует тягу..и поехал потихоньку.

а рядом гайцы.

ты мол по тротуару двигался.

я говорю заехал осмотреть на предмет поломки-не еб@т,двигался)

короче договорились(нормальные ребята..)

а так хрен его знает((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну да, на то он и закон, похожий дышло ...

Официально всё же в коап есть презумпция невиновности. Раньше не было, сейчас есть.

По теме. Правильно выше говорили. Нужно в постановление писать что ты несогласен и что несмотря на твое несогласие тебе отказались выписать протокол. Им потом эти постановления в отдел сдавать, и явно бы не захотелось сдавать бумагу в которой зафиксированны их нарушения. А они как раз зафиксированны, так как есл есть такая запись, значит ты несогласен и они обязаны были составить протокол.

Лучше конечно заранее их предупредить что собираешься сделать такую запись в постановление. Ну а на их слова о том что ты не имеешь права такое в постановление писать, запомни, это они должностные лица и на них действует порядок заполнения постановлений, а ты можешь писать что угодно и где угодно.

А по поводу тротуаров, я в крайний раз договорился что ехал не по тратуару, но без шлема. В прочем за это я то же не платил :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в такой ситуации нельзя давать этим упырям ВУ... я же пешеход, какое ВУ? (даже если оно лежит в кармане)... мот мой - вот СТС, но его не имеют права забрать... идентификация личности - вот паспорт (тоже забрать не могут)... и давайдосвидания... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...