Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

День добрый!

Просматривая очередное видео на всем известном ресурсе с ДТП мотобрата (на Ленинградке 13.07), когда не включая поворотники авто (Киа) перестроилась в левый ряд и не заметив мото, двигующегося в "межрядье", сбил его, я начал читать комментарии людишек... Многие настаивают на том, чтобы мотоциклисты не двигались между рядами, а ездили как автомобиль в своём ряду, не объезжали пробки, и т.д и т.п.

Может как-нибудь организуем акцию "Езды "типо" по правилам".

Наберем хотя бы 20-30 человек на мотах, дождемся 18-00, и где-нибудь от Арбата в сторону Минки(да хоть до Поклонки), со скоростью 60 км будем ехать каждый в своем ряду и не обгоняя машины, и не пропуская их в ряды, где едут мото. 

 

Немного о себе: на моте (с правами) 12лет, на авто 14 лет.

Да я тот,кто прорезал пробки на 100+км/ч, да я тот,кто обгонял по встречки...косяков по вождению у меня полно. Но это было давно. Уже лет 7 езжу на класике 1л+3раза по сотке) как пенсионер. Не более 40-50км/ч в стоячей пробки, не более +20-30км/ч к общему потоку, а то и в потоке.

 

Не хочу говорить о всех водителях авто, но заметил, что 1/3 всех водил этож неодыкваты!

К чему это я всё... Да НАКИПЕЛО!:)

Всем ровных дорог! Кончил

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 49
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

lyusya_23729203_orig_.jpeg


Если по существу, то лучше ехать по Тверской от Пушкинской до Белорусской. Там полосы уж больно узкие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за, пофиг где, по правилам мото по 2 в ряду можно ехать, рядом, если ничего не изменилось, вот только нужен мощный инструктаж и отбор участников, дабы завала избежать, а так акция хорошая, можно и в пробке постоять, чтоб прямотоки послушали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Двое в ряд никак нельзя! Тема интересная, только надо пяток таких провести. Надо создавать пробки и освещать в прессе. Тогда это будет иметь смысл. Наглядно демонстрировать гражданам, на сколько мотоциклы разгружают ДОП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О да... и ещё полтинники привлечь, чтобы двигаясь "возможно правее" напрочь блокировали съезды с улицы направо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если без СМИ и объяснения..то только хуже..подумают понты хрусты и тд.

только реклама!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужна хорошая организация. Регистраторы на мотоциклах (особенно на замыкающих колонну). Поддержка СМИ. Если людей много соберется, можно разделить на 2 или 3 группы - провести одновременно в разных частях города или центре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...