Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 49
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

а чё вы кипешуете))?

Я со своим телосложением и так почти полностью ряд занимаю)

и нас таких много))

так что мы давно начали)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О да... и ещё полтинники привлечь, чтобы двигаясь "возможно правее" напрочь блокировали съезды с улицы направо.

поддержу на полтосе ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чего добиться то хотите?

чтобы те автомобилисты, кто еще нейтрально относится к мототранспорту понял, что мы можем быть еще теми уродами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чего добиться то хотите?

чтобы те автомобилисты, кто еще нейтрально относится к мототранспорту понял, что мы можем быть еще теми уродами?

Нет. Чтобы автомобилисты увидели что будет, если всё будет так, как они где-то в подсознании желают, когда говорят, что мы ездим в междурядье на заднем колесе овер 100 км/ч.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет. Чтобы автомобилисты увидели что будет, если всё будет так, как они где-то в подсознании желают, когда говорят, что мы ездим в междурядье на заднем колесе овер 100 км/ч.

а, так сказать, посоревноваться с коробками размером "вредности"?

понимаю....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот реально не понимаю, что действительно вам столько неадекватно настроенных водителей попадается? Мне за 3 года их всего несколько штук попалось. Я их вперёд пропустил и поехал.

Или вы про то, что двухколесников не замечают? Так за 12 лет уже привыкнуть должны были (это я к ТС обратился) ;)

Расслабьтесь. Сейчас реально много водителей в пробке пропускают. Скажите им спасибо и добро к вам вернётся :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а, так сказать, посоревноваться с коробками размером "вредности"?

понимаю....

Твоя точка зрения ясна. Руководствуешься принципом - "ничего не делать, зато не навредить"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот реально не понимаю, что действительно вам столько неадекватно настроенных водителей попадается? Мне за 3 года их всего несколько штук попалось. Я их вперёд пропустил и поехал.

Или вы про то, что двухколесников не замечают? Так за 12 лет уже привыкнуть должны были (это я к ТС обратился) ;)

Расслабьтесь. Сейчас реально много водителей в пробке пропускают. Скажите им спасибо и добро к вам вернётся :)

И я заметил, что стали больше пропускать.

Но иногда просто хочется молча ударить. Например когда помогаешь на ДТП, а со встречного потока из проезжающей машины громко доносится призыв, чтобы мы поскорее все поубивались и сдохли. Повторюсь - хочется просто показать другую сторону, когда мы все будем ездить по правилам и что из этого получится. Просто в виде эксперимента. Не надо под этим понимать радикальное посылание и унижение автомобилистов. Просто был бы интересный эксперимент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...