Перейти к содержанию

26.07.15 17:21 ДТП, мот/авто Москва, МКАД, 62-й км.


Рекомендуемые сообщения

Сообщил Дельта

Москва, МКАД, 62-й км.

Тяжелые травмы, На ходу, МКАД 62-63 км, внутр. сторона. Мотоцикл и авто, ДТП. У пилота травмы, у девушки-пассажира тоже травмы. Инфо от службы 112, им передали информацию очевидцы, тел для связи нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приехал, когда пассажирку увезла скорая, а на месте уже работал выездной следователь.

По ДТП. Мотоцикл SUZUKI SV 1000 без номеров ( куплен, со слов водителя мотоцикла, 4 дня назад ) двигался с Ново-Рижского шоссе на внутренний МКАД, но не по эстакаде, а по лепестку. Где- то во 2/3 дуги водитель почувствовал, что скорость слишком высока и распрямил мотоцикл для торможения. Мотоцикл потащило к внешнему отбойнику и произошёл удар. Девушка слетела с мотоцикла и осталась лежать за отбойником. Далее мотоцикл проехал , касаясь отбойника, до выезда на МКАД, где столкнулся с а/м Ниссан Кашкай, ехавшим в крайне правом ряду. Удар пришёлся в правую заднюю дверь авто. Его закрутило, передом он ударился об отбойник и, вращаясь, автомобиль остановился в метрах ста от места удара. Под него приехал на левом боку мотоцикл. В автомобиле сработали подушки   безопасности.

По экипировке. На пилоте тюринговый костюм, шлем, перчатки,  ботинки, похожие на военные. Хромал. С его слов, скорая повреждений сильных у него не нашла. Девушка. со слов очевидца, была в мотоботах, шлеме, перчатках и футболке. При заборе скорой - в сознании. Врачи указали на перелом ноги и сотряс. Когда я взял шлем её в руки и сжал его, стало ясно, что он потерял свою прочность. На шлеме след существенного удара обо что-то железное и острое. Все это показал водителю мотоцикла. Он собирался дооформить ДТП и ехать в больницу к пассажирке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был на месте ДТП почти с самого начала. Предыдущий пост все правильно расписал. Только приехал из больницы. Пилота там еще раз осмотрели у него только ушибы. Девочка в реанимации. У нее закрытый перелом левой ноги, сотрясение, ушиб ключицы и ушиб легкого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Телефон пилота взял. Завтра буду звонить узнавать что к чему. Скинь номер свой я тебе наберу потом скажу что да как.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой тип отбойника, с которым столкнулся пилот и пассажирка? Скорость, видимо была приличная, но последствия не катастрофичные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще дополню инфу. На девушке были наколенники тор и боты TCX S-race, нога сломалась в голени между щитком и голенищем сапога. Знаю пилота лично, но плохо. Мотоцикл стоит на учете, номер ранее присутствовал. Куплен более 2-х недель назад это точно. Родственники девушки о происшествии оповещены.

 

Какой тип отбойника, с которым столкнулся пилот и пассажирка? Скорость, видимо была приличная, но последствия не катастрофичные.

 

Со слов пилота шли 80 сильно заложив мот, потом начал тормозить и потеряв управление на разметке, поехали прямиком в отбойник.

 

Трансматик, дружище, если есть контакт с пилотом, держи в курсе, что с пассажиркой, плиз.

Я молодой человек этой девушки. Отпишу что и как после беседы с врачами.

Связаться можно со мной по номеру

906058один21шесть

Изменено пользователем Alex K
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...