Перейти к содержанию

Зашибиз пиар :( СК возбудил дело об убийстве в ходе драки байкеров в Москве


Рекомендуемые сообщения

Мда. Напоминает фильм Ангелы Ада с Джеком Николсном. Аналогичная ситуация - пришли байкеры в другой клуб и ну месить других байкеров.

74040.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 211
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

ну ну... остается ещё попов на чёрныйх S600 подключить им, что бы кадилами размахивали толпу... законы работают против простых смертных...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПЯТЬДЕСЯТ человек приезжают к семерым, чтобы пригласить их на ежегодное мото-шоу? Чо за сказки для деффективных детишек? Слишком смахивает на разборку, при котором меньшенство применило оружие, что бы их просто не затоптали семикратным превосходством.

Ни у кого нет знакомых в 3Д (кроме Юрки), что бы узнать что на самом деле там произошло?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана Догадкина, Life News Online

15:35, Суббота Октябрь 20, 2012

Конфликт между участниками мотодвижения "Ночные волки" и "Три дороги" закончился стрельбой.

На встрече двух мотоклубов один из участников беспричинно открыл огонь из ружья и ранил троих байкеров: один из мотоциклистов убит.

Как стало известно Life News, конфликт между "ночными волками" и участниками клуба "Три дороги" случился вчера около полуночи.

По словам представителей "ночных волков", сегодня на территории Зеленограда планировалось закрытие мотосезона и активисты клуба решили заехать к своим коллегам, чтобы обсудить сегодняшнее мероприятие.

- Мы встретились на территории одного из гаражных кооперативов в Зеленограде, - рассказал Life News один из активистов движения "ночные волки" Иван. - В ходе разговора один из байкеров из другого клуба достал ружье и принялся палить по окружающим.

По словам Ивана, в арсенале у стрелка были еще и шашки со слезоточивым газом.

- Серьезно ранен оказался наш друг из Севастополя, который приехал накануне праздника, чтобы помочь с организацией, - продолжает Иван.

Прикрывая собой приятеля, байкеры понесли его в машину и повезли в больницу. Однако спасти 40-летнего Валерия Родителева не удалось.

- Молодого человека привезли в больницу уже мертвым, - рассказали в местной клинике. - Он умер в машине у товарищей.

Второй раненый был доставлен в столичную больницу. У 37-летнего Алексея Ярошевича медики диагностировали огнестрельное ранение лица, шеи и плеча. После оказания медицинской помощи его отпустили домой. Еще один из пострадавших в тяжелом состоянии находится в реанимации.

По предварительным данным, стрельбу устроил один из пристуствовавших на встрече в клубе - мотоциклист Юрий Некрасов.

- Его задержали до выяснения всех обстоятельств происшествия, - рассказали Life News в правоохранительных органах. - Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот версия событий, которая хоть немного похожа на правду: http://www.kp.ru/daily/25970/2907236/

По крайней мере, она дает ответы на все вопросы, а не это идиотичное "приехали пригласить покатаццо, а в нас стреляли".

Я не знаю правды, но помню знаменитую фразу великого инквизитора Торквемады: "За веру воюют многие, за золото воюют все". Поэтому, я думаю, что одни хотели отжать часть бизнеса или территории, а другим это не понравилось.

Жду правды.

ЗЫ: А вообще, это пес детс. Брат на брата, сначала гопский наезд, потом трусливое враньё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Мы приехали устроить праздник для детей и взрослых, а по нам пи@данули из ружья..."

Мля, хоть кино снимай... Бредятина..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот версия событий, которая хоть немного похожа на правду: http://www.kp.ru/daily/25970/2907236/

По крайней мере, она дает ответы на все вопросы, а не это идиотичное "приехали пригласить покатаццо, а в нас стреляли".

Я не знаю правды, но помню знаменитую фразу великого инквизитора Торквемады: "За веру воюют многие, за золото воюют все". Поэтому, я думаю, что одни хотели отжать часть бизнеса или территории, а другим это не понравилось.

Жду правды.

ЗЫ: А вообще, это пес детс. Брат на брата, сначала гопский наезд, потом трусливое враньё.

Сейчас уже можно абсолютно точно говорить, что НВ ехали в клаб-хаус клуба "Три дороги" наказать последних за то, что они ушли от них к "Бандитос". В пользу этой версии говорят и рассказы руководителей дружественных клубов, и свидетели, видевшие как с середины лета на "Смотре" НВ регулярно выспрашивали Нерасова, и телефонные звонки Хирурга Некрасову с угрозами в его адрес и адрес клуба Три дороги. Из неофициальных источников так же известно, что между НВ и "Три дороги" до этого состоялась мирная встреча, где клубу Три дороги было поставлено условие: либо они остаются супортовым клубом Ночных волков, либо перестают существовать.

А уж какие там замешаны деньги, сколько заправок, магазинов и ларьков на территории клуба - вопрос другой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости жгут напалмом((((

50 человек в 5 утра приехали пригласить на праздник?

какое нахер кафе? в гаражном комплексе с одноэтажными железными гаражами?

записи с камер охраны очень оперативно пропали((((

еще не до конца ясно кто первым открыл стрельбу???? но то что наши стреляли через стену(и другого выхода уже не было) я знаю абсолютно точно((((

в общем п...ец не прикрытый и как боротся с этими мудаками (с такой мощной поддержкой со стороны властей) мне сейчас не понятно((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...