Перейти к содержанию

Зашибиз пиар :( СК возбудил дело об убийстве в ходе драки байкеров в Москве


Рекомендуемые сообщения

Андрюха, гуд!!! Я тоже предлагала сегодня на форумах сделать также, а то все только горазды кричать, какие волки гады, а делать никто ничего не хочет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 211
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Ночные Волки расшивают небольшие мото клубы уже давно. Ещё с девяностых. Просто тогда не было интернета и всё проходило по тихому.

я тоже думаю что волки после дружбы с вовой пошли не туда.

Отличная идея!

Вот бы еще кто-нибудь авторитетный человек-клуб-организация взялся за нашу страну, поднял ее с колен, развил промышленность, поднял экономику и возродил чувство национальной гордости!!!

Тебе самому не смешно???

Вот, я, например завтра планирую организовать одиночный пикет напротив клуба Секстон, в знак протеста против того, что главарь мотобанды объявил себя на всю страну, по центральным каналам телевидения, руководителем байкерского движения России.

Если кто-то хочет присоедениться, снять мою выходку на мобильный телефон, или , поучаствовать в избиении - велком! Начало акции назначаю на 21:00 22 октября.

+1. главное чтобы это не оказалось продуманным стравливанием друг с другом. а то так может разрушиться устой что мотоциклист мотоциклисту друг и брат, на радость врагам. байкерская сплоченность основаная не на материальных ценностях рушит планы жидомасонии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото с места Бойни:

http://photo.qip.ru/users/rondo-1/96667219/

Скажите, а только я вижу, что приехавшие пригласить дружественный клуб на свое мероприятие стреляли в ворота, явно не из рогатки прострелили пробоину в месте замка двери и точно не ногтями вскрывали обитую железом дверь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, а только я вижу, что приехавшие пригласить дружественный клуб на свое мероприятие стреляли в ворота, явно не из рогатки прострелили пробоину в месте замка двери и точно не ногтями вскрывали обитую железом дверь?

Именно это и проясняет ситуацию и подтверждает, что НВ не пирожками угостить приехали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу особо вспыльчивых граждан - не писать здесь (а это открытый форум) никаких яростных протестов против НВ.

Паша, Кошка Таня, орги, прошу пояснить это чуть более подробно. У меня не получится объяснить доходчиво.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начало акции назначаю на 21:00 22 октября.

Идея, безусловно, заслуживает уважения и поддержки, но, Андрей, я так понимаю, что завтра - третий день, и с большой вероятностью поминки по погибшему будут проходить именно у НВ. Ехать и пикетировать их завтра - когда там может быть много людей в состоянии алкогольного опъянения и собравшихся по такому поводу - очень смахивает на провокацию. К тому же - народ приедет поддержать этот пикет - я уверен. Не дай бог вторая серия начнется. Не стоит ли перенести акцию хотябы на один день?

Вроде не было:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, а только я вижу, что приехавшие пригласить дружественный клуб на свое мероприятие стреляли в ворота, явно не из рогатки прострелили пробоину в месте замка двери и точно не ногтями вскрывали обитую железом дверь?

Я думаю что все кто имеет зрение видит так же как ты Паш. Я очень сильно проникся этой ситуацией. Поведение клуба Ночные Волки считаю недостойным. Хирург странно не комментирует. Наверно ждет пока речь правильную напишут. Юра оборонялся и по фото это видно. Считаю, что вопрос оставлять просто так нельзя байк сообщество должно дать оценку действий банды Хирурга и клубы должны призвать к ответу людей и спросить с них.Кто им дал право расшивать. Я фрирайдер и всегда говорил No colors. Напоминает детскую пионерскую зарницу. Только ценник не песни у костра, а жизнь человека и судьба другого. В прессе видел упоминания о том, что Три дороги стали саппортом бандидос интересны их комментарии. А больше всего убивает гнилость самого древнего российского мотоклуба. Празднование закрытия сезона волки не отменили. На банере на сайте волков написано скорбь наша неизмерима.Геройски погиб отдав жизнь за братьев. Не учит ничему людей история: Кто к нам с мечом придет - тот от меча и погибнет. Юру знаю лично. Человек трезвого рассудка. Открыть огонь он мог только загнанным в угол, когда на кону стояла его жизнь и жизнь братьев. Считаю что банда Залдостанова порочит образ Российского мотоциклиста. И последнее, можно закрыть рот телевизору катаясь за вовиной спиной, но закрыть глаза сотням братьев не удастся. Хочется объединиться и получить ответ на вопрос братья они или отдельное государство 1423 живущее по понятиям средневековья,прикрывающееся поддержкой церкви и Батьки. Проводящее полит-байк шоу в Севастополе? На акциях их почти никогда нет, а когда есть ведут они себя по отношению к другим неуважительно. Примером могу привести сергиев посад где 250-300 братьев ждали 40 волков час.

Прошу особо вспыльчивых граждан - не писать здесь (а это открытый форум) никаких яростных протестов против НВ.

Паша, Кошка Таня, орги, прошу пояснить это чуть более подробно. У меня не получится объяснить доходчиво.

Это открытый форум и мое мнение открыто. Я написал хотите удалять удаляйте. Я уважаю любого кто на 2-х колесах внезависимости от цветов. Но произвола Волков терпеть не намерен. Свое мнение не прячу а высказываю открыто хоть Хирургу хоть Пу.

Идея, безусловно, заслуживает уважения и поддержки, но, Андрей, я так понимаю, что завтра - третий день, и с большой вероятностью поминки по погибшему будут проходить именно у НВ. Ехать и пикетировать их завтра - когда там может быть много людей в состоянии алкогольного опъянения и собравшихся по такому поводу - очень смахивает на провокацию. К тому же - народ приедет поддержать этот пикет - я уверен. Не дай бог вторая серия начнется. Не стоит ли перенести акцию хотябы на один день?

+1 Уверен что поддержать приедет много.

Но если Андрей твердо решил и менять не будет то я буду.

З.Ы. Волков бояться-в лесу не ипаться на мневниках не собиратся

З.З.Ы.Позор мотоклубу продающему цвета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а теперь скажу я. в том числе как человек знающий на своей шкуре что такое уголовка за превышение (еще в савецкие времена)

Парни!

Вы чо - очешуели? Перемывать кости волкам и дорожникам (в их собстна частных базарах, фрирайдеров не касающихся), когда нашего с вами товарища тащат на пожизненное?

Проблема сейчас именно в этом - Юрий спасал жизнь свою и товарищей от... В данном случае неважно от кого, важно что нападавших было больше и они вооружены.

И вопрос нужно ставить как раз в этом ключе. Делать засветку в прессе (кому-то я уже отзвонился комуто я думаю Бизон звякнет), устраивать акции (может в союзе с кем-то - вопрос необходимой обороны костью в горле у многих, не только у сторонников лигалайза короткостволов). Но только в этом ключе а не "херурхказьол".

Случившееся затронуло вопросы куда более серьезные чем войны МС-шников или там Саша+Вова=любофф

Бизон, Политрук, Жора! Давайте думать вместе что предпринять. мой телефон прежний

зы. 2 те-кто-меня-не-знает: ни малейших симпатий к волкам я не испытываю давно. а после их сотрудничества с кремлядью и подавно. но лезть в эти игры будучи не-МСшником никогда не считал корректным

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу особо вспыльчивых граждан - не писать здесь (а это открытый форум) никаких яростных протестов против НВ.

Паша, Кошка Таня, орги, прошу пояснить это чуть более подробно. У меня не получится объяснить доходчиво.

Попробую.

Произошла страшная трагедия - погиб человек. Наш согражданин, с которым мы ходили по одним улицам, дышали одним воздухом. Если кто-то скажет, что это внутреннее дело какого-либо клуба или организации - нет. Жизнь человека и права человека не являются даже внутренним делом государства - это имеет отношение к каждому хомо сапиенс.

Мы не можем остаться в стороне от этой ситуации, она касается каждого из нас, завтра беда может постучаться в любой дом. Поэтому мы максимально скурпулезно и тщательно соберем информацию, из которой уже будем делать выводы, что произошло, почему, как не допустить повторения таких историй.

Никакой «темноты», все будет открыто, инфа будет выкладываться на различных интернет-ресурсах. Достоверная и объективная. И без достаточно качественной информации прошу не делать выводов о причинах и степени виновности того или иного участника конфликта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят что я могу сделать для поддержки вас? К сожалению, выйти из дома я не могу, т.к упал с мото( никого не задев, недалеко от дома, друг помог, ДПС не вызывал) но у меня сломаны 3 ребра и возможно лопатка. Чем я могу помоч из дома? Пишите в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...