Перейти к содержанию

Зашибиз пиар :( СК возбудил дело об убийстве в ходе драки байкеров в Москве


Рекомендуемые сообщения

http://photo.qip.ru/users/rondo-1/96667219/

Ссылка на фото должна работать. Если не открывается - пишите в личку.

работает, все видно

все это плохо и не приятно, только не совсем понятно какая связь у 3Д с Бандитосами (тот еще клуб, вернее MG), возможно просто были бандитские разборки за сферы влияния!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 211
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

работает, все видно

все это плохо и не приятно, только не совсем понятно какая связь у 3Д с Бандитосами (тот еще клуб, вернее MG), возможно просто были бандитские разборки за сферы влияния!?

3Д были суппортовым клубом у шавок. В общем не в сферах влияния дело. А в том, что шавкам смели поперек слово сказать.

А ссылку время от времени "убивают". По-моему очевидно, что тут в ветке кто-то из шавок пасется или из легавых (простите, но такое определение больше подойдет. шавки и легавые они ж родичи в животном мире).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все это плохо и не приятно, только не совсем понятно какая связь у 3Д с Бандитосами (тот еще клуб, вернее MG), возможно просто были бандитские разборки за сферы влияния!?

А на сайте посмотрите у 3Д, ВН в друзьях нет, за то украинские Бандитос имеются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ,все эти рассуждения сейчас не имеют смысла!Вопрос стоит по другому - НАШ БРАТ попал в беду!!!Чем мы ему КОНКРЕТНО СЕЙЧАС можем помочь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы можем помочь как раз поддержкой: организацией правильной подачи информации в прессу. Поддержкой одиночного пикета Политрука... если вдруг понадобится - сбором средств на адвоката. распространением информации (правдивой информации) по форумам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

работает, все видно

все это плохо и не приятно, только не совсем понятно какая связь у 3Д с Бандитосами (тот еще клуб, вернее MG), возможно просто были бандитские разборки за сферы влияния!?

В точку! Это именно разборки за сферы влияния. И те, кто говорит, что НВ сделали правильно, по сути выступает за лигализацию таких разборок в умах простых фрирайдеров. Чтобы было как в 90-е: "О! Стреляют! Это нормально. Давай отойдем в сторонку..."

Однако, если ты видишь как на твоих глазах на улице совершаются противоправные действия - ты вызываешь милицию или принимаешь меры к задержанию преступника. Это называется общественным самосознанием.

Так чем бандиты на 2-х колесах отличаются от бандитов без 2-х колес? Почему этих бандитов мы должны понимать и поддерживать?

Да и позиция: "Не просто так они под Бандитос легли! Явно собирались торговать наркотой и проституцией!" - очень сомнительна. Даже если собирались - это еще нужно доказать. А вооруженный налет - это свершившийся факт. Пэтому все это сейчас выглядит как оправдвния убийцы рецидивиста: "Я убил эту девочку потому что у меня было предчувствие, что через 20 лет она будет торговать наркотиками и заниматься проституцией".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот маслица в огонь почитайте, я после прочтения чашку об стенку рас**ячила!!!!!!!!!! http://nightwolves.info/ru/gostevaya-kniga

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы можем помочь как раз поддержкой: организацией правильной подачи информации в прессу. Поддержкой одиночного пикета Политрука... если вдруг понадобится - сбором средств на адвоката. распространением информации (правдивой информации) по форумам.

http://www.ibp-russia.com/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В точку! Это именно разборки за сферы влияния. И те, кто говорит, что НВ сделали правильно, по сути выступает за лигализацию таких разборок в умах простых фрирайдеров. Чтобы было как в 90-е: "О! Стреляют! Это нормально. Давай отойдем в сторонку..."

Однако, если ты видишь как на твоих глазах на улице совершаются противоправные действия - ты вызываешь милицию или принимаешь меры к задержанию преступника. Это называется общественным самосознанием.

Так чем бандиты на 2-х колесах отличаются от бандитов без 2-х колес? Почему этих бандитов мы должны понимать и поддерживать?

Да и позиция: "Не просто так они под Бандитос легли! Явно собирались торговать наркотой и проституцией!" - очень сомнительна. Даже если собирались - это еще нужно доказать. А вооруженный налет - это свершившийся факт. Пэтому все это сейчас выглядит как оправдвния убийцы рецидивиста: "Я убил эту девочку потому что у меня было предчувствие, что через 20 лет она будет торговать наркотиками и заниматься проституцией".

я не говорю - что они правильно сделали, просто думаю, что не все обстоятельства еще известны...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот маслица в огонь почитайте, я после прочтения чашку об стенку рас**ячила!!!!!!!!!! http://nightwolves.info/ru/gostevaya-kniga

Не совсем понял что Вас разозлило. Человек погиб... Сочувствия и собалезнования это нормально... Не ну конечно тоже есть подстрекатели на подобии очередного очевидца

Удивительное рядом. На ряде мотофорумов висят сообщения очевидцев. 50-70 человек НВ, на 50 мотоциклах (17 машинах) приехали и крушили кафе, избивали людей в кафе, ломали мебель. Публикуются фото места трагедии. Вот только ни кафе, ни погрома столов не увидел. Что-то у этих очевидцев странно в словах. В процессе рассказа посетители трансформируются в 8 человек своих. Но оставим это на совести рассказчиков.

Странно и другое. 50 (70) человек избивают, да еще и с применением подручных средств 8 человек, а убитый и раненые только с одной стороны. СЕМДЕСЯТ!!!!! человек избивают ВОСЬМЕРЫХ ( среди которых женщины) , и они в здравии.

Кто участвовал в драках, увидит здесь несуразицу.

и никого это из злорадствующих это не смутило, это нормально. Видят то, что хотят видеть. А я что-то этого не пойму.

Соболезную.....(с)

как будто он в курсе что с 3Д.

админ Волков тоже странный:

Человек палил кругом... и в своих и в чужих.

Мы честны перед людьми и перед Богом.

Обо всем говорят факты: один погибший и несколько раненых с нашей стороны против шишки на лбу...

Чем вы думаете? Представьте себе результат стрельбы по вооруженной группе лиц из 50-80 (кто что пишет ) человек?

Или по безоружным людям стоящим перед Тобой(с)

Честно говоря легко себе представляю, когда "от#%%еные ребята" забаррикадировались в боксе и отстреливались через закрытую дверь. С появлением первых раненых со стороны НВ. У атакующих включился инстинкт самосохранения и по охладели штурмовать железный бокс на подобии СПЕЦ подразделений. Под пули и у кого не было желания лезть. Да и повод есть красивый соскочить... Штурмовать то всё равно нечем.

UPD.

кстати админ НВ, почему то не пишет сколько было добродушных и невооружённых, желающих пригласить в гости... в 5 утра. Наверняка он ведь в курсе. Сколько было точно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...