Перейти к содержанию

Зашибиз пиар :( СК возбудил дело об убийстве в ходе драки байкеров в Москве


Рекомендуемые сообщения

Типичное поведение 1%, когда хотят снять цвета. Другой вопрос, что как только запахло жареным - кто то полез под юбку вышестоящих. А это не заслуживает уважения. Если уж причислил себя к 1%, то и веди себя как 1%.

А разве у НВ кто-то нашивает 1%? Лично я видел такие нашивки только у людей, ну которые ну никак не 1%. Но факт есть факт, такое поведение уже говорит о многом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 211
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

поправь меня если не прав

1. дырки от пуль снаружи это дверь от склада ГСМ (если ребята ничего не переделали)

2. первые дырки от ружья Юрки явно находятся выше головы!!!!

Судя по уже разводимому цирку

1. Забыл ключи = снёс выстрелом замок... все крутые байкеры так поступают) и НВ не причём

2. Все НВ великаны) каждому пафос приплюсовывает в росте метра 1.5-2 (примета скутериста на полтиннике. Если с тобой поздоровался на светофоре НВ. значит за сезон не упадёш и не поломаешься ну и никаких ДТП)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что с видеозаписью? Копия её сейчас, как я поняла, есть у следователей. Можно ли её выкладывать в общий доступ? Ведь если она опровергает версию Волков, то её надо распространить. Или там какие-то хитрые правовые тонкости, запреты и т.д.?

Кстати ссылка на фото отснятое на месте бойни вчера - не работает. Вчера я их успел просмотреть - сегодня ошибка 404. На фото было четко видно что штурм шел снаружи во внутрь бокса. В дверь стреляли снаружи в район замка - где в итоге удалось пробить дыру и взломать замок. Весь металл загнут во внутрь помещения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(примета скутериста на полтиннике. Если с тобой поздоровался на светофоре НВ. значит за сезон не упадёш и не поломаешься ну и никаких ДТП)

Что правда что ли ? ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати ссылка на фото отснятое на месте бойни вчера - не работает. Вчера я их успел просмотреть - сегодня ошибка 404. На фото было четко видно что штурм шел снаружи во внутрь бокса. В дверь стреляли снаружи в район замка - где в итоге удалось пробить дыру и взломать замок. Весь металл загнут во внутрь помещения.

Вот об этом и речь, мне тоже так показалось после просмотра фотографий. Вот поэтому и нужно, что бы независимый эксперт оценил ситуацию, поработал вместе с адвокатом, что бы грамотную защитную линию выстроили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А разве у НВ кто-то нашивает 1%? Лично я видел такие нашивки только у людей, ну которые ну никак не 1%. Но факт есть факт, такое поведение уже говорит о многом.

Ехать снимать цвета - это 1%.

99% такое не делают)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати ссылка на фото отснятое на месте бойни вчера - не работает. Вчера я их успел просмотреть - сегодня ошибка 404. На фото было четко видно что штурм шел снаружи во внутрь бокса. В дверь стреляли снаружи в район замка - где в итоге удалось пробить дыру и взломать замок. Весь металл загнут во внутрь помещения.

http://photo.qip.ru/users/rondo-1/96667219/

Ссылка на фото должна работать. Если не открывается - пишите в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, лично меня трясет уже третий день от всего этого.

Я с трудом сдерживаю себя, чтобы не высказать ночным шавкам их предводителю в бантиках все что я о них думаю.

Я знаю Юрку достаточно неплохо. Этот человек тратящий столько сил и времени на спасение и защиту чужих жизней не стал бы так бездумно отбирать их у других. Юра очень умный парень. То, что делал он в тот вечер - САМООБОРОНА. 100%. По фото это видно (которые, кстати, уже благополучно удалили по ссылочке). По видео все видно. Да и много других фактов говорящих о 3.14здобольстве шавок.

Но наша фемида российская она, цуко, зрячая к бабкам и глухая к фактам!

Я знаю, что если бы Юрка был щас среди нас, он бы организовал колонну. 100% Он не стал бы прятать голову в песок.

Я буду сегодня в 21.00 у конуры шавок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я считаю так, что они убивают саму идею мотобратства. Никогда их не уважал и уважать не буду! Так дела не делаются. А Саше хочу сказать: ЗЕМЛЯ ОНА КРУГЛАЯ!

Ребята из 3Д молодцы, еслибы не защищались их бы затоптали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...