Перейти к содержанию

Зашибиз пиар :( СК возбудил дело об убийстве в ходе драки байкеров в Москве


Рекомендуемые сообщения

Отличная идея!

Вот бы еще кто-нибудь авторитетный человек-клуб-организация взялся за нашу страну, поднял ее с колен, развил промышленность, поднял экономику и возродил чувство национальной гордости!!!

Тебе самому не смешно???

Вот, я, например завтра планирую организовать одиночный пикет напротив клуба Секстон, в знак протеста против того, что главарь мотобанды объявил себя на всю страну, по центральным каналам телевидения, руководителем байкерского движения России.

Если кто-то хочет присоедениться, снять мою выходку на мобильный телефон, или , поучаствовать в избиении - велком! Начало акции назначаю на 21:00 22 октября.

Я с тобой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 211
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

здесь никому не плевать, но очень многие коих знаю лично, не пойдут против НВ, как уже выяснилось, так как это власть, и против власти, пусть даже не справедливой, идти готов не каждый.

А я не против власти или НВ. Я никогда не участвовал ни в каких оппозиционных движениях или митингах, типа Болотной.

Я за Справедливость. Чтобы гад сидел, а невинный был на воле. Взаимоотношения клубов или цвета-нашивки тут вообще непричем.

Я за братство и взаимопомощь всех мотоциклистов. А для этого опять же, нужно что-то делать. В рамках закона, разумеется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю что все кто имеет зрение видит так же как ты Паш. Я очень сильно проникся этой ситуацией. Поведение клуба Ночные Волки считаю недостойным. Хирург странно не комментирует. Наверно ждет пока речь правильную напишут. Юра оборонялся и по фото это видно. Считаю, что вопрос оставлять просто так нельзя байк сообщество должно дать оценку действий банды Хирурга и клубы должны призвать к ответу людей и спросить с них.Кто им дал право расшивать. Я фрирайдер и всегда говорил No colors. Напоминает детскую пионерскую зарницу. Только ценник не песни у костра, а жизнь человека и судьба другого. В прессе видел упоминания о том, что Три дороги стали саппортом бандидос интересны их комментарии. А больше всего убивает гнилость самого древнего российского мотоклуба. Празднование закрытия сезона волки не отменили. На банере на сайте волков написано скорбь наша неизмерима.Геройски погиб отдав жизнь за братьев. Не учит ничему людей история: Кто к нам с мечом придет - тот от меча и погибнет. Юру знаю лично. Человек трезвого рассудка. Открыть огонь он мог только загнанным в угол, когда на кону стояла его жизнь и жизнь братьев. Считаю что банда Залдостанова порочит образ Российского мотоциклиста. И последнее, можно закрыть рот телевизору катаясь за вовиной спиной, но закрыть глаза сотням братьев не удастся. Хочется объединиться и получить ответ на вопрос братья они или отдельное государство 1423 живущее по понятиям средневековья,прикрывающееся поддержкой церкви и Батьки. Проводящее полит-байк шоу в Севастополе? На акциях их почти никогда нет, а когда есть ведут они себя по отношению к другим неуважительно. Примером могу привести сергиев посад где 250-300 братьев ждали 40 волков час.

Это открытый форум и мое мнение открыто. Я написал хотите удалять удаляйте. Я уважаю любого кто на 2-х колесах внезависимости от цветов. Но произвола Волков терпеть не намерен. Свое мнение не прячу а высказываю открыто хоть Хирургу хоть Пу.

+1 Уверен что поддержать приедет много.

Но если Андрей твердо решил и менять не будет то я буду.

З.Ы. Волков бояться-в лесу не ипаться на мневниках не собиратся

З.З.Ы.Позор мотоклубу продающему цвета.

+1. Абсолютно согласен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я солидарен с вами. Я живу в другом городе, поэтому не смогу лично участвовать в акции. Но я постараюсь распространить инфу по максимальному количеству ресурсов. Не дадим замять это дело и осудить невинного человека!

Кроме того, я считаю, что нужно максимально распространить видео с камер наблюдения. Тогда сразу отпадёт большинство домыслов и никакие лысые Иваны уже не смогут нагло врать в новостях на всю страну.

Выложите видео, у кого есть, пока его неизвестный вирус не уничтожил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен, видео обязательно нужно в сеть выложить, на ютуб, в СМИ да во все инстанции, а то как обычно "червяк" видео съест....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Politruk

поправь меня если не прав

1. дырки от пуль снаружи это дверь от склада ГСМ (если ребята ничего не переделали)

2. первые дырки от ружья Юрки явно находятся выше головы!!!!

мне кажется опытным юристам должны помочь такие аргументы...

камеры насколько помню стоят только на въезде((( первую линию (где собственно гараж ЗД) они не захватывают(((

если нужна помощь в Зелеке, кричите...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Считаю, что лучшим будет - распространение достоверной информации по интернету.

Достать видеозаписи, сделать минирепортаж с участниками. Добавить коментарии.

Смонтировать это все в один ролик и разлить по интернету. Главное то, какую правду услышат люди. Услышит страна.

Если завтра появится в сети ролик с Хирургом, где он расскажет "волчью правду", то это будет большим поражением для тех, кто хочет добиться справедливости.

Самое важное в этом деле - людское мнение. Против него боится идти властимущие и вместе с ним легко добиться справедливого правосудия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однопроцентники совсем долбанулись, да ещё таким образом масти перебивать.

Жалко, что в нашей стране приговоры в судах выносятся не на основе справедливости, а по текущему "запросу общественности", а вот как общественность будет настроена, уже зависит от подачи СМИ. А все мы знаем, как у нас СМИ хорошо подрабатывает на таких заказах. Лучше бы подумали, как бы человеку найти независимых экспертов и юристов грамотных, если финансы поют романсы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однопроцентники совсем долбанулись, да ещё таким образом масти перебивать.

Типичное поведение 1%, когда хотят снять цвета. Другой вопрос, что как только запахло жареным - кто то полез под юбку вышестоящих. А это не заслуживает уважения. Если уж причислил себя к 1%, то и веди себя как 1%.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...