Перейти к содержанию

01.08.15 15:54 ДТП, мот/авто null, null


Рекомендуемые сообщения

Что-то не понятно... суставы у человека не из пластилина, поэтому ампутация происходит в основном от мощных повреждений. Как он так умудрился, во-первых руки лишиться, во-вторых потом и вовсе скончаться... Чем черт не шутит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня друг проезжал, видел последствия, фото делать не стал, все печально было...

 

Помимо руки оторванной, он сильно приложился головой об асфальт (был без шлема), куски кожи с волосами висели....

 

Ровных дорог...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В конце прошлой недели (кажется, в пятницу) там был такой конкретный ремонт дороги с перекрытием движения через перекресток в сторону Открытого шоссе, т.е. поток с Монтажной направляли направо на Химушина, и потом на разворот. Светофор по сути не работал, работали регулировщики. Насчет вчера - ничего не могу сказать. Сегодня уже было все отремонтировано, но песочек и гравий традиционно на этом перекрестке пристутсвует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как он так умудрился .... вовсе скончаться..

Элементарно, Ватсон. В "этой стгане" травматическая ампутация в подавляющем большинстве случаев = гибель. Ведь мы все знаем, чтобы не навредить, нельзя подходить к пострадавшему и оказывать ему первую помощь до приезда смп. Лучше на айфончик пофоткать. Высший пилотаж - это и других не подпускать. Дабы не ворошить, в первую очередь чувства родственников, конкретные дату и время указывать не буду, но особо желающих могу лично познакомить с военврачом, которого друзья разложившегося мотоциклиста не подпустили к захлёбывающемуся кровью будущему минусу. Конкретно если механизм гибели интересует, слышали про такое понятие - болевой шок. Это типичный пример оскотинивания масс. Никакого болевого шока нет и никогда не было. От боли не умирают, иногда с ума сходят. А есть такое понятие - травматический шок. Копипастить не хочу, прочитайте хотя бы в википедии. Запредельная интоксикация испытывающих кислородное голодание тканей, это тот фарш, который назад медикам провернуть не под силу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Элементарно, Ватсон. В "этой стгане" травматическая ампутация в подавляющем большинстве случаев = гибель. Ведь мы все знаем, чтобы не навредить, нельзя подходить к пострадавшему и оказывать ему первую помощь до приезда смп. Лучше на айфончик пофоткать. Высший пилотаж - это и других не подпускать. Дабы не ворошить, в первую очередь чувства родственников, конкретные дату и время указывать не буду, но особо желающих могу лично познакомить с военврачом, которого друзья разложившегося мотоциклиста не подпустили к захлёбывающемуся кровью будущему минусу. Конкретно если механизм гибели интересует, слышали про такое понятие - болевой шок. Это типичный пример оскотинивания масс. Никакого болевого шока нет и никогда не было. От боли не умирают, иногда с ума сходят. А есть такое понятие - травматический шок. Копипастить не хочу, прочитайте хотя бы в википедии. Запредельная интоксикация испытывающих кислородное голодание тканей, это тот фарш, который назад медикам провернуть не под силу.

 

Пострадавший мог, конечно и от черепно-мозговой травмы умереть, но это не снимает вполне конкретный вопрос:

 

- Жгут на оторванную конечность наложили до приезда скорой? Или зырили и охали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот и скрин с камеры. ПАЗ натворил делов. Повернул перед пилотом налево, не уступив(( image.png

И что понятно из этого скрина? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что понятно из этого скрина? 

Вам нужно много крови (хлеба и зрелищ)?

Под задний мост залетел, очевидно.

Изменено пользователем Solander
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...