Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Друзья всем привет хочу обратиться к вам за советом?! Второй год катаю на максике SUZUKI SKAI WEI650,но вот как то хочеться сменить его на следующий сезон на мотоцикл хочется что-нибудь туристического плана т.к.часто приходиться ездить на дачу за 200км да и вообще нравятся такие мотики.БМВ дороговат в обслуживании вот задумываюсь взять YAMAHA FJR 1300 кардан все дела,Что можете сказать или еще что посоветовать?! За ранее всем спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 41
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Конечно хотелось бы новый, но думаю года 2003-2005 свежее по деньгам не потену?! Да и забыл дяденька я большой 190рост и вес 110кг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С твоим ростом выжер тебе маловат будет. Будешь чувствовать себя как птичка на жердочке. Рассмотри все таки БМВ - маловаты ямахи для людей за 190)))

 

Какой бюджет у тебя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скромный.

Как вариант можешь пошукать 

BMW GS 1100 или RT вариации 

BMW K1100LT 

еще глянь в сторону Африки Твин

У хонды ценовой политики на данный момент не знаю, но Трансальп или ВыФер глянуть стоит.

А вообще на технике надо посидеть и прокатиться чутка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще глянь в сторону Африки Твин У хонды ценовой политики на данный момент не знаю, но Трансальп или ВыФер глянуть стоит.

+ Варадеро для кучи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С твоим ростом выжер тебе маловат будет. Будешь чувствовать себя как птичка на жердочке. Рассмотри все таки БМВ - маловаты ямахи для людей за 190)))

 

Какой бюджет у тебя?

Если не секрет, в чем маловатость? у меня рост 190, на дрозде колени не помещались под пластик, а на FJR все ок.

Друзья всем привет хочу обратиться к вам за советом?! Второй год катаю на максике SUZUKI SKAI WEI650,но вот как то хочеться сменить его на следующий сезон на мотоцикл хочется что-нибудь туристического плана т.к.часто приходиться ездить на дачу за 200км да и вообще нравятся такие мотики.БМВ дороговат в обслуживании вот задумываюсь взять YAMAHA FJR 1300 кардан все дела,Что можете сказать или еще что посоветовать?! За ранее всем спасибо!!!

Ездил на до и после рестайленговом, мотик хороший, удобно что есть регулировка стекла, по динамике показался мягким, даже немного ватным, особенно тот что после рестайленга. ИМХО рядная 4рка для меня предпочтительнее чем оппозит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не секрет, в чем маловатость? у меня рост 190, на дрозде колени не помещались под пластик, а на FJR все ок.

Я тоже в свое время(на права сдавал) катал на YBR-150 и думал, что всё ок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно объясняет, пока на удобную по росту технику не сядешь, так родная неудобная будет раем казаться))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...