Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

smellexa, ну я на фыжеке ужо, после тихоходного круизера непривычно конечно, особено по посадке, идея проставок на руль настигла сразу же, хотя у такой посадке есть плюсы - можно жопу разгружать подключая спину и ноги...Если что еще, спрашивай....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 41
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Друзья всем привет хочу обратиться к вам за советом?! Второй год катаю на максике SUZUKI SKAI WEI650,но вот как то хочеться сменить его на следующий сезон на мотоцикл хочется что-нибудь туристического плана т.к.часто приходиться ездить на дачу за 200км да и вообще нравятся такие мотики.БМВ дороговат в обслуживании вот задумываюсь взять YAMAHA FJR 1300 кардан все дела,Что можете сказать или еще что посоветовать?! За ранее всем спасибо!!!

А на фжровский форум что не залез?? Там все есть и болячки и отзывы...

Лучше взять хотя бы 2006 года.. С начала сезона на таком езжу, прелесть!!

Проехал 5000 по Европе с +1 - класс!! Кресерская 160-180 очень легко с тремя набитыми кофрами и пассажиром.

Уже по приезду наткнулся на тему про настройку подвески, настроил, блин мот как подменили... Стал еще в 2 раза лучше, опять в Европу захотелось!

А с ростом 190 никаких проблем, у него седло поднимается штатное и можно на ебей заказать заниженные подножки

Изменено пользователем Фотограф
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клево, быстро ты с рук брал или в салоне где? Ну как не разочаровался хоть?Да нет наверное говорят классный аппарат! Какого года и за сколько взял?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клево, быстро ты с рук брал или в салоне где? Ну как не разочаровался хоть?Да нет наверное говорят классный аппарат! Какого года и за сколько взял?

С рук, 2008 год, механика - 450 рублей, с родными боковыми и большим гиви, из минусов: расход в городе и специфично звучащая трансмиссия, смотрел несколько мотов у всех есть, как бы, повышенный люфт на заднем колесе, но на форуме почитал, оказалось это норма для карданной ямахи, вот тут хорошо слышно:

 

Для выводов нужно хоть сезон откатать, но пока вроде норм, не могу привыкнуть к статичным зеркалам...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6,5-7 литров по городу, это не минус, это плюс

Так много кажется после 4,5-5 на трудере, правда он и не ехал нифига по сравнению, опять же, с фыжом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

YAMAHA классный аппарат я пробовал такой катать у друга был, удобный юркий и шустрый, (но это после моего урала старого) не ломался ни разу насколько я знаю. Сезона четыре он его откатал без проблем, я сейчас себе прикупил корейский агрегат меня устраивает во всем

Изменено пользователем Colibri
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Друзья всем привет хочу обратиться к вам за советом?! Второй год катаю на максике SUZUKI SKAI WEI650,но вот как то хочеться сменить его на следующий сезон на мотоцикл хочется что-нибудь туристического плана т.к.часто приходиться ездить на дачу за 200км да и вообще нравятся такие мотики.БМВ дороговат в обслуживании вот задумываюсь взять YAMAHA FJR 1300 кардан все дела,Что можете сказать или еще что посоветовать?! За ранее всем спасибо!!!

Всем Здравствуйте! Хороший проверенный мотоцикл.Однокласники у него есть.Но он не хуже их.Плюсы и минусы есть у всех.На фыжере клубе парни все расскажут и год по возможности посвежей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...