Перейти к содержанию

Кутузовский прспект дом 26 мот вс авто


Рекомендуемые сообщения

Только чего-то ни на одной новостной ленте нет никакой информации. Даже на мерзопакостном лайфньюсе удалена вся информация по ДТП

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 114
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Надо сухой закон вводить. Убирать любой алкоголь со всех прилавков, закрывать его производство и импорт, приравнять кустарное производство алкоголя к производству наркотиков, поощрять деньгами доносы на подпольных изготовителей и продавцов, вести активную антиалкогольную пропаганду, открыть центры по реабилитации зависимых, ужесточить контроль за промышленными и медицинскими спиртами, ужесточить ответственность за преступления в состоянии опьянения.

Других способов борьбы с этим беспределом нет. Если люди не умеют себя сами ограничивать, то нужно действовать радикально.

Тогда и ДТП в разы меньше станет, и бытоые преступления сократятся, и смертность от болезней, и экономические и социальные показатели пойдут в гору.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо сухой закон вводить. Убирать любой алкоголь со всех прилавков, закрывать его производство и импорт, приравнять кустарное производство алкоголя к производству наркотиков, поощрять деньгами доносы на подпольных изготовителей и продавцов, вести активную антиалкогольную пропаганду, открыть центры по реабилитации зависимых, ужесточить контроль за промышленными и медицинскими спиртами, ужесточить ответственность за преступления в состоянии опьянения.

Других способов борьбы с этим беспределом нет. Если люди не умеют себя сами ограничивать, то нужно действовать радикально.

Тогда и ДТП в разы меньше станет, и бытоые преступления сократятся, и смертность от болезней, и экономические и социальные показатели пойдут в гору.

Думай чего говоришь.

Впервые “сухой закон” ввели в еще дореволюционной России - кончилось революцией и развалом Имперской России.

Затем равносильный по тяжести "сухой закон" был введен в конце 80х. Это серьезно ударило по бюджету страны, немалую долю в котором составляли доходы от реализации алкогольной продукции. Кончилось развалом Советского союза.

В нашей стране алкоголь нельзя запрещать.

Надо бороться с производством "химического" алкоголя. Надо бороться с упадком страны. Надо бороться с ленью. Контроль за производством алкоголя брать государству.

Почему человек пьет? Потому что ему:

а) плохо

б) скушно

в) плохо и скушно.

Если человека занять работой и обеспечить ему Жизнь в Адекватном государстве, то на пьянство ему просто напросто времени не будет.

А опрокинуть чарку за Новый год или День Рождения - это не грех. И нельзя это запрещать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скачала фотки ее, досмотрть сил нехватило, затошнило. (если кто-то еще ненасмотрелся, скачать можно тут http://www.rapidshare.ru/2903388)

Глядя на ее фото вспомнилась песня :

простите наболело).

Очень жаль мотобрата, отец 2их детей, жена. Пьяная тварь искалечила здорового молодого мужика. У меня просто зла не

хватает!

Сколько же синевы катается! Я вообще не могу понять, как можно пьяным за ТС садиться ? Даже 50кубовый скутер , хоть

велик! Да и если у нее денег жопой жуй, такси вызвать неале?!

Завели уголовное дело: http://www.itar-tass.com/c9/551608.html

Уголовное дело то завели, отлично. Есть одно большое НО, почему вопрос очень спорный, закроют ли ее, вот ее главный аргумент в суде :

a6642d1594db.jpg

Ну и мамаша, в 21 год так хань жрать... В другой стране уже бы родительских прав лишили, не только водительских.

кто-нибудь знает как состояние пилота?

Тоже хотела поинтерсоваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько же синевы катается! Я вообще не могу понять, как можно пьяным за ТС садиться ? Даже 50кубовый скутер , хоть

велик! Да и если у нее денег жопой жуй, такси вызвать неале?!

Как раз потому что денег жопой жуй - поэтому и поехала на мерсе своего "папика". Менты остановят - откуплюсь. С таким девизом большая часть богемии и катается. Колеся по ночной Москве в пятницу - тут и там проносятся дорогие машины, которые швыряет из стороны в сторону - пьяные с тусы на тусу едут.

Тут вопрос в воспитании и уважении. Если быдло дорвалось до больших денег, то оно всё равно останется быдлом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо сухой закон вводить. Убирать любой алкоголь со всех прилавков, закрывать его производство и импорт, приравнять кустарное производство алкоголя к производству наркотиков, поощрять деньгами доносы на подпольных изготовителей и продавцов, вести активную антиалкогольную пропаганду, открыть центры по реабилитации зависимых, ужесточить контроль за промышленными и медицинскими спиртами, ужесточить ответственность за преступления в состоянии опьянения.

Других способов борьбы с этим беспределом нет. Если люди не умеют себя сами ограничивать, то нужно действовать радикально.

Тогда и ДТП в разы меньше станет, и бытоые преступления сократятся, и смертность от болезней, и экономические и социальные показатели пойдут в гору.

вводили и сухой закон и запрещали и тд толку? а толк кроме того что страдают те люди которые пьют мало никакого.

будет 0,5 стоит 1000 рублей будут жрать самогон и денатурат. бомжи и сейчас совершено спокойно покупают спиртовые настойки в аптеках ибо это дешевле, нормальный человек пить это не будет но когда нет денег и хочется нажратся сойдет.

но в первую очередь нужно боротся с причиной.

к примеру у меня сейчас дома стоит около 8 литров алкогольной продукции (более 20 град) и 5 литров пива (подарили, но уже месяц выпить не могу.). по закону жанра я должен ужратся в слюни и поехать кататся. ан нет.. стоит и стоит иногда грам 50 выпью и спать..

введение сухого закона приведет только к тому что резко подорожают спиртосодержашие продукты, а то и пропадут вообще (типа медецинских настоек и проч) как в случае с наркоманами кто то стал получать кайф выпив 10 пачек обезболивающего. в результате запретили. завтра кто то сожрет 1000 таблеток асперина и его тоже плющить начнет. аспирин тоже запретить.

Тут вопрос в воспитании и уважении. Если быдло дорвалось до больших денег, то оно всё равно останется быдлом!

помимо воспитания отсутствует ответсвенность как класс. само чувство атрофировано. ибо "папа отмажет". причем у "папы" нету понимания того что "доча" может такого натворить в пьяном угаре что мало не покажется, а самое главное (с точки зрения родителя) может и сама убится.

я не могу понять зачем? зачем весь этот геморой? ездишь пьяная? да говно вопрос найми водителя и пусть он тебя возит в чем проблема то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще мускатный орех - сильный галлюциноген.

Если 2-3 свежих сожрать - плющить начнет. Долой мускатный орех с моей кухни.

Дело действительно в первую очередь в людях ( если этих уродов можно так назвать).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто знает, как в итоге мотоциклист ? Что у него с ногой ? А к этой ... Надо применить жесточайщие меры закона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...