Перейти к содержанию

Кутузовский прспект дом 26 мот вс авто


Рекомендуемые сообщения

Это же удивительный случай, когда пострадавший от пьяной ТП на мерседесе оказался ТЕМ, КЕМ НАДО, а не пенсионером, учителем, врачом, инженером или рабочим. В таких случаях принято говорить что "бог не фраер". Для нас важно то, что в данном ДТП ни одного трудящегося не пострадало.

Злорадство и зависть не красят человека вне зависимости от положения, а недовольство к Всевышнему высказывайте что не в той семье родились и не ту жену встретили и не на того учились, а не человеку, который наверняка не хуже любого другого и является мотобратом, так же доверившим свою жизнь сев на два колеса воле Судьбы, что нас всех объединяет по духу и почему мы все здесь собрались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 114
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Педюкюр у неё явно не за 100 рублей.

Педикюр это то что на ногах))) Сразу видно - человек с женщиной не жил)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот что еще думаю. Как не странно, мне все равно ее жалко. По сути наша страна ее так воспитала, что она думала, что ей можно все. И потом, резко, в 21 год, у нее все обрывается. На самомо деле, она то вела себя как обычно, т.к. ее действия всегда наша страна поддреживала (ввиде некоторых представителей власти), а тут, власть повернулась к ней задом, хотя раньше принемала ее с распростертыми руками, и это не в 50, а в 21, когда есть маленький ребенок.

P.s. В молодости все делают ошибки, но никто молодым не разъясняет, что хорошо, а что плохо, т.к. у нас в стране все можно, пока есть деньги. Если бы изначально нельзя было купить права, диплом, платить за мелки правонарушения, то никому бы и в голову не пришло кататься пьяным за рулем.

Да не страна ее воспитала, а родители и тусовка. Я знаю много людей, которые находятся в таком же социальном статусе как и она, но им и в голову не придет сесть пьяными (даже после кружки пива) за руль. Почему? Потому что им в голову вложили РОДИТЕЛИ и ДРУЗЬЯ, что это плохо! Не просто плохо, а вообще недопустимо. И все ок. Выпил, вызвал такси или друга попросил отвезти.

Не страна воспитывает, а родители и друзья (близкое окружение).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня один вопрос:

"Суд арестовал Кристину Асафову (Белякова — это ее девичья фамилия, указанная в водительских правах, а по паспорту она Асафова — фамилия мужа

Читать полностью: http://www.gazeta.ru/auto/2012/10/22_a_4821109.shtml"

Разве можно кататься по старым водительским удостоверениям, когда паспорт у тебя уже на другую фамилию?

ИМХО они не должны действовать(дается месяц на переоформление). И получается она водила машину без документов.

Если не прав разъясните

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не прав разъясните

при смене фамилии замена водительского удостоверения не обязательна, достаточно иметь при себе свидетельство о браке. Однако, исходя из практики, удобнее все же водительские права поменять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разве можно кататься по старым водительским удостоверениям, когда паспорт у тебя уже на другую фамилию?

ИМХО они не должны действовать(дается месяц на переоформление). И получается она водила машину без документов.

Если не прав разъясните

Можно. Моя жена 6 лет по правам с девичьей фамилией ездила. права есть, в страховке указано как в правах - какие проблемы? щас по сроку поменяла на новые уже с новой фамилией.

на подобные вещи никто не обращает внимания, если документы соответствуют друг другу. у нас в стране водительское удостоверение не является удостоверением личности, так что менять как паспорт нет необходимости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле вопрос о В/у спорный и смотря кто окажеться на каком месе... С одной стороны получаеться что права не действительный, и все закрывают на это глоза.. МЕНЯТЬ ИХ НАДО. А с другой стороны так же как и просроченные прова, просто кончился срок действия данного удостоверения которое подлежит замене. но при этом то не какими органами правооохранилельных органов тебя не лишила прав в управлении Т/С, отсюда и получаеться что кто то заморачиваеться и меняет сразу а кто то ездит и меняет поже.

Если попадешь в дтп с какимнить блотником то с этой ситуацией можно остаться крайним... и в этоге на разборе и тд даже некто слушать не будет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот не понимаю.

Представьте, что она была не пьяная. Представили?

Молодая мама НЕЧАЯННО сбила мотоциклиста. Правда, маму жалко?

А, теперь слово НЕЧАЯННО замените на В ПЬЯНОМ ВИДЕ. Что поменялось? Набор слов. К действию это не имеет никакого отношения. Неужели вы не видите?

В этой стране не ищут решения проблем. Здесь ищут источники наживы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...