Перейти к содержанию

Кутузовский прспект дом 26 мот вс авто


Рекомендуемые сообщения

Я вот не понимаю.

Представьте, что она была не пьяная. Представили?

Молодая мама НЕЧАЯННО сбила мотоциклиста. Правда, маму жалко?

А, теперь слово НЕЧАЯННО замените на В ПЬЯНОМ ВИДЕ. Что поменялось? Набор слов. К действию это не имеет никакого отношения. Неужели вы не видите?

В этой стране не ищут решения проблем. Здесь ищут источники наживы.

могла ли она адекватно оценить обстановку когда была трезвая? да могла

могла ли она оценить обстановку когда была в **** пьяная? нет не могла.

то что ужесточать ответственность нужно с этим многие согласны.

но что бы ужесточать нужно решить ряд проблем. ну нельзя переписать один закон и сразу всем станет хорошо.

имхо вернуть 0,3 промили

ужесточить ответственность в случае дтп с пьяным/ отказавшимся от мед освидетельствования

убрать полную ответственность за пешеходов

заставить иДПС работать на увеличение безопасности движения и уменьшения пробок.

по мне не должно быть пьяных/ укуреных на дороге, но и не должно быть тех кто незаконно лишен.

точно так же на дороге ответсвенноть должна быть для всех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 114
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Я вот не понимаю.

Представьте, что она была не пьяная. Представили?

Молодая мама НЕЧАЯННО сбила мотоциклиста. Правда, маму жалко?

А, теперь слово НЕЧАЯННО замените на В ПЬЯНОМ ВИДЕ. Что поменялось? Набор слов. К действию это не имеет никакого отношения. Неужели вы не видите?

В этой стране не ищут решения проблем. Здесь ищут источники наживы.

Не путайте. Молодая мама нечаянно сбила мотоциклиста - да жалко. Пьяная мадам прущаяся утром! из клуба,оставившая ребёнка на ночь ,сбившая "нечаянно" мотоциклиста и ещё тройку машин - не жалко нисколько. Давить на жалость с помощью ребёнка - низко. Спешила к ребёнку?Села на метро,вызвала такси и поехала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не путайте. Молодая мама нечаянно сбила мотоциклиста - да жалко. Пьяная мадам прущаяся утром! из клуба,оставившая ребёнка на ночь ,сбившая "нечаянно" мотоциклиста и ещё тройку машин - не жалко нисколько. Давить на жалость с помощью ребёнка - низко. Спешила к ребёнку?Села на метро,вызвала такси и поехала.

+1!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...точно так же на дороге ответсвенноть должна быть для всех.

С этим согласен. Прошли времена, когда пешеходы не знали правил. Так почему ответственность только на водителях? Не знаю.

Про адекватность оценки обстановки. Мы это уже обсуждали. Никто так и не ответил мне почему из кучи факторов, влияющих на это оставили только алкоголь и наркотики. Пардон. Ещё разговор по телефону. Причём, не сам разговор запретили (что было бы правильно), а без гарнитуры.

Что, человек спавший 2 часа в сутки более адекватен, чем человек выпивший 100 гр шампанского? Или человек которого уволили с работы или которому сообщили о смерти близкого человека более адекватен, чем человек выпивший 50 гр водки? А, молодой пацан, у которого рядом сидит подруга и гормоны снесли крышу более адекватен?

Повторюсь. Решение алкогольной проблемы за рулём имеет очень простое решение. Поймали за рулём в нетрезвом виде (без ДТП) - получите "Кодирование алкоголизма методика Торпедо". И никаких штрафов и лишений. И гарантия того, что ближайший год ты вообще пить не будешь. А, выпьешь, так первым на тот свет и отправишься.

Так почему это не применяют?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

регистратор едет и учит свою ТП.... это №;%лять знак он с кубиками.

Я извиняюсь за офтоп, но вы сказали полную.. ересь. Не должно быть пострадавших, нигде и никогда. Все мы (мотоциклисты) по одной дорожке катаемся.

Пилоту выздоровления

Это не я сказал а выложил пруфлинк

может он оакзался битый

так алсо и фамилия ТП тоже не Белякова тащемта

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

регистратор едет и учит свою ТП.... это №;%лять знак он с кубиками.

Вообще у него там ребенок был в машине вроде... Потому и "знак с кубиками"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поймали за рулём в нетрезвом виде (без ДТП) - получите "Кодирование алкоголизма методика Торпедо". И никаких штрафов и лишений.

Да. И курс медикаментозной реабилитации надо назначить, чтобы не было синдрома резкого отказа, больничный оплатить, курс у психотерапевта тоже нужно будет бесплатный провести, для социальной адаптации.

Так почему это не применяют?
Думаю потому, что законаонодатели у нас хоть не фонтан, но всё же не клинические же идиоты! И то слава Богу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего плохо искал но так и не понял что у него на ногах было, мотоботы или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего плохо искал но так и не понял что у него на ногах было, мотоботы или нет?

не было бот.из экипа только шлем и куртка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего плохо искал но так и не понял что у него на ногах было, мотоботы или нет?

говорили что из экипа была куртка и шлем. ботов небыло

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...