Перейти к содержанию

Кутузовский прспект дом 26 мот вс авто


Рекомендуемые сообщения

А по поводу наказания, за езду в пьяном виде, то вот вариант... Человека наказали, ничего не лишили, все документы и части тела, тоже на месте... Но вот помнить и понимать, человек, будет очень долго... Вполне доходчивое объяснение..

Может и не гуманно, но люди понимают только, серьёзные финансовые лишиния или силу... Слова... Очень редко...

ну вот все думаю что такое только в арабских странах...я вот чуть историей увлекаюсь и достоверно знаю н еиз одного источника что был у Сербов (славяне какбы) совсем недавно, лет 120 тому назад, князь такой Милош Обренович, восстание противу турков поднял ну итд итп.

Так вот, пока он там рулил уровень преступлений был минимален за всю историю Сербии потому что наказаний у него было 2 - кнутом по заднице или черенком по заднице. Кол-во ударов зависило от судьи, орудие исполнения давалось на выбор виновнику. А вот если б князь узнал что судья в сговоре с преступником, то личная гвардия князья ходила в гости судье, шлепали его раз эдак 100 сначала кнутом, а потом, когда все заживет, и черенком.

Вроде какбы я все время его власти было около десятка убийств и 3-4 десятка краж. Полицейских на всю страну было менее 1000чел.

Как только его сняли с власти и пытались протолкнуть "западные ценности", начались и убийства и кражи и зоны пришлось строить итд итп....

кстати за изнасилование там тоже прикольно наказывали - вешали головой вниз и вырезали содержимое мошонки. Старались чтоб чел выжил, ну типа для примера. Но снимать его с дерева в течении трех дней запрещалось. кто снимит - самому вырежут. С 1816 и до конца его власти ни одного задокументированного случая изнасилования не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 114
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Выздоравливает пусть, и лечится активно, а уже потом про мотоцикл думает!

+1

железки это фуфло, тело важнее всех железок.

С виновницей что? ее накажут или отмажут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наказаний у него было 2 - кнутом по заднице или черенком по заднице.

Вот черенком по заднице за такие случаи.. ога

Как говорится - через голову не доходит, так хоть через *опу дойдет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по поводу наказания, за езду в пьяном виде, то вот вариант... Человека наказали, ничего не лишили, все документы и части тела, тоже на месте... Но вот помнить и понимать, человек, будет очень долго... Вполне доходчивое объяснение..

Может и не гуманно, но люди понимают только, серьёзные финансовые лишиния или силу... Слова... Очень редко...

После такого у нас точно в стране пьяных станет меньше ездить))) как минимум на 1 месяц после наказания ;))))

Еще пидофилам раньше типа ножниц публично в анус вставляли там раскрывали и проворачивали.... Минут 30-60 мучительная смерть)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужны деньги вице президенту или не нужны. Я говорю про меры наказания, которые назначит ЗАКОН!

А по поводу папика - если ему не хватило ума не давать такой мадам колесить на своём мерсе в стельку пьяной, то с чего ему хватит ума на другое?

Не понимаю где ты в моих словах прочитала позицию - раз он шишка, то ему и так помогут.

Спасибо за идиотизм. Оценил.

Еще раз повторюсь - парня будет лечить по высшему разряду. Это не ребята с Благотворительного концерта, которым даже на пребывание в лечебнице денег не хватает. И я более чем уверен, что всё возможное по восстановлению ноги будет сделано. И ЭТО хорошо!

В наше время ДЕНЬГИ многое решают, уж поверьте мне...

У нас слегка другая ситуация- 40 летний дядька ( трезвый, но с кошельком) "помог" лишиться правой ноги 20 летнему парню....Уже пошел третий месяц с момента аварии- но уголовного дела так еще не завели- никак не могут следственные органы доказать наличие тяжкого вреда здоровья..

Что ни говорите- в мире правят денежки....

Да только на слова поддержки скупиться нельзя! Это очень-очень важно, когда жизнь человека так резко меняется- раз- и нет одной ножки...Это очень страшно!

Ведь ДОБРОЕ СЛОВО И КОШКЕ ПРИЯТНО

Поэтому, хотелось , чтобы в мире было как можно больше ДОБРЫХ "Человеков" .

Силы духа пилоту и его близким!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята,последние новости о пилоте от жёны,перепечатываю смс дословно с телефона:

"Доброй ночи Даниил!

Мы безмерно благодарны вам всем за поддержку! Вы не дали замять дело!!! Обязательно Андрей свяжется с вами всеми ребятами и поблагодорит лично за активное участие. Еще есть не безразличные люди!!! Мы вам позвоним как будет лучше!!! Ему (Андрею) приятно что мотоциклисты держаться вместе!!! Сказал что снова сядет на мотоцикл !!!

Вот такая смс мне пришла только что. Так что пилот идет на поправку хоть и не быстрыми темпами:-)

Хотелось бы передать через вас , Даниил, слова поддержки жене и маме Андрея от меня, мамы мотоциклиста , который тоже лишился правой ноги..

Ведь им сейчас тоже ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО И НЕВЫНОСИМО БОЛЬНО....

(Я об этом точно знаю....(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят Давайте ближе по теме? Что с Виновницей?

Последняя информация - задержана до 20 декабря.Возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.264 УК РФ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извиниться на камеру и осознать свою вину - разные вещи.

извиняется а глаза то в пол. то влево. надеюсь все знают как выглядит пизтложь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...