Перейти к содержанию

Кутузовский прспект дом 26 мот вс авто


Рекомендуемые сообщения

С этим согласен. Прошли времена, когда пешеходы не знали правил. Так почему ответственность только на водителях? Не знаю.

Про адекватность оценки обстановки. Мы это уже обсуждали. Никто так и не ответил мне почему из кучи факторов, влияющих на это оставили только алкоголь и наркотики. Пардон. Ещё разговор по телефону. Причём, не сам разговор запретили (что было бы правильно), а без гарнитуры.

Что, человек спавший 2 часа в сутки более адекватен, чем человек выпивший 100 гр шампанского? Или человек которого уволили с работы или которому сообщили о смерти близкого человека более адекватен, чем человек выпивший 50 гр водки? А, молодой пацан, у которого рядом сидит подруга и гормоны снесли крышу более адекватен?

Повторюсь. Решение алкогольной проблемы за рулём имеет очень простое решение. Поймали за рулём в нетрезвом виде (без ДТП) - получите "Кодирование алкоголизма методика Торпедо". И никаких штрафов и лишений. И гарантия того, что ближайший год ты вообще пить не будешь. А, выпьешь, так первым на тот свет и отправишься.

Так почему это не применяют?

Есть такая тема: "Незание законов, не освобождает от ответственности"

Я вот не понимаю.

Представьте, что она была не пьяная. Представили?

Молодая мама НЕЧАЯННО сбила мотоциклиста. Правда, маму жалко?

А, теперь слово НЕЧАЯННО замените на В ПЬЯНОМ ВИДЕ. Что поменялось? Набор слов. К действию это не имеет никакого отношения. Неужели вы не видите?

В этой стране не ищут решения проблем. Здесь ищут источники наживы.

Как многие говорили, в детстве: "За нечаянно - бьют отчаянно"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 114
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

А по поводу наказания, за езду в пьяном виде, то вот вариант... Человека наказали, ничего не лишили, все документы и части тела, тоже на месте... Но вот помнить и понимать, человек, будет очень долго... Вполне доходчивое объяснение..

Может и не гуманно, но люди понимают только, серьёзные финансовые лишиния или силу... Слова... Очень редко...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по поводу наказания, за езду в пьяном виде, то вот вариант... Человека наказали, ничего не лишили, все документы и части тела, тоже на месте... Но вот помнить и понимать, человек, будет очень долго... Вполне доходчивое объяснение..

Может и не гуманно, но люди понимают только, серьёзные финансовые лишиния или силу... Слова... Очень редко...

я всегда это предалага! Вытаскивать водителя и и плеткой по заднице! (необязательно публично)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я всегда это предалага! Вытаскивать водителя и и плеткой по заднице! (необязательно публично)

БДСМ какой-то :) ты где территориально перемещаешься? ради такого дела готов на а/м пересесть. Маздовода грех не наказать ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята,последние новости о пилоте от жёны,перепечатываю смс дословно с телефона:

"Доброй ночи Даниил!

Мы безмерно благодарны вам всем за поддержку! Вы не дали замять дело!!! Обязательно Андрей свяжется с вами всеми ребятами и поблагодорит лично за активное участие. Еще есть не безразличные люди!!! Мы вам позвоним как будет лучше!!! Ему (Андрею) приятно что мотоциклисты держаться вместе!!! Сказал что снова сядет на мотоцикл !!!

Вот такая смс мне пришла только что. Так что пилот идет на поправку хоть и не быстрыми темпами:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...