Перейти к содержанию

Ищу человека, прошу помощи.


Рекомендуемые сообщения

товарищи!

храните деньги в сберегательной кассе и не передавайте их не знакомым людям под сомнительные обещания...

 

прошедшим 90е это напоминать не надо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так всё же - от Андрея хотели получить бумажку об окончании школы, или реально откатать площадку, но не ходить /на бесполезные/ занятия по теории?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так всё же - от Андрея хотели получить бумажку об окончании школы, или реально откатать площадку, но не ходить /на бесполезные/ занятия по теории?

Судя по описанию - и бумажку, и площадку.

Ситуация стандартная - например ПРТ примерно так же работают, чтобы не заморачиваться с лицензированием. Т.е. за ними практика и матбаза (мотоциклы, площадка), а все остальное, включая внутренние экзамены - за дружественной автошколой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как резюме хочу сказать, что человек нашелся, все вопросы мы решили.

 

Прошу модераторов закрыть тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а собственно рассказать как решился вопрос - раз уж вынесли это на публику, не?....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А внимательно читать перед тем, как вопросы задавать?

Плюнули и решили не связываться, забрали остаток денег и распрощались с данным человеком.

Я не верю ни одному слову Андрея и думается это мое право.

Вот собственно и все. Отношения выяснять я не желаю, для себя выводы мы сделали. Я даже не буду советовать кому-либо учиться или не учиться у Андрея, это личный выбор каждого.

На форуме я запостил это сообщение только для того, чтобы найти Андрея, так как он реально пропал, а я даже его фамилию не знал :). Мне не нравится когда я отдаю кому-то значительную сумму и не могу этого человека найти...

Всем удачи!

Как резюме хочу сказать, что человек нашелся, все вопросы мы решили.

 

Прошу модераторов закрыть тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...