Перейти к содержанию

Еще раз про междурядье


Рекомендуемые сообщения

Комрады, не знаю, может кому то будет полезно... Ссылка осталась с какой то старой темы (дтп года эдак 2012, точно не помню). Это комментарий от НИЦ Проблем Безопасности Дорожного Движения, касательно пункта правил дорожного движения 9.10, прощу говоря про междурядье

 

http://autokadabra.ru/system/uploads/photos/Shout/63/63765/big/908517-t131368172837.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 84
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

если колеса мота в ряду, но руль или кофры выступают за сплошную-нифига ДВА транспортных средства в ряду не помещаются... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но при этом если коробка притрет моц, то с большой вероятностью виновен будет мотоциклист, не обеспечивший достаточный боковой интервал. Можно отмазаться, что ехал прямолинейно, а коробка маневрировала, особенно если моц был справа, но прокатывает не всегда.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не обеспечивший достаточный боковой интервал

а как устанавливаеца кто был в междурядии? каким образом?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Устанавливается просто, как всё у нас - на глазок инспектора. Меня недели две назад остановил на съезде с Рублёвки на Кутузу в центр мотоДПСник. проверив доки, заявил, что будет штрафовать за езду в междурядье, обосновав сие частым пересечением мною линий разметки. Однако, то ли мои округлившиеся глаза, то ли вопрос "ЧО?", остановили его от сего бесперспективного занятия. Но факт. как грица, имеет место быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как устанавливаеца кто был в междурядии? каким образом?

 

т.е. есть вариант, что в междурядье мог ехать автомобиль? =)))) думаю, за такую трактовку придется очень хорошо зарядить инспектору. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

т.е. есть вариант, что в междурядье мог ехать автомобиль? =)))) думаю, за такую трактовку придется очень хорошо зарядить инспектору. 

вот именно што есть вариант и происходит такое регулярно.

я тебя поэтому и спросил, каким образом это устанавливаеца, кто из 2+ транспортных средств оказался в междурядии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот именно што есть вариант и происходит такое регулярно.

я тебя поэтому и спросил, каким образом это устанавливаеца, кто из 2+ транспортных средств оказался в междурядии?

Устанавливается достаточно просто - кто производил опережение, тот и создавал дополнительный ряд в полосе движения.

 

ЗЫ: ехать постоянно параллельно (вторым рядом) с авто - опасное занятие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Устанавливается достаточно просто - кто производил опережение, тот и создавал дополнительный ряд в полосе движения.

ещё проще - мотоцыклист всегда передаст (в переводе с вашего)

 

ЗЫ: ехать постоянно параллельно (вторым рядом) с авто - опасное занятие.

попробуй это объяснить лезущему рядом авто

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...