Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я вот как думаю:

Пусть МГ сами решат кому ремонт а кому бар с джакузи и личным массажером.

Вопрос открытый: кому интересно насчет ремзоны своими силами. Перевалочный пункт (горячий чай, кофе,общение)опции могут быть расширены от временного до сезонного хранения. По решению самих МГ.

Вариант пока единственный: ЮЗАО Берюлево Западное самый нормальный пока вариант в соотношении цена / площадь

площадь 58 кв.м.

Охрана - есть

Коммуникации - свет, электричество. счетчика нет.

Цена 20 т./ месяц

Срок аренды - бессрочный

Тип договора: гражданские отношения/физ лицо

я готов влится 500р\месяц если будем брать на год - 3-4 тысячи хоть сейчас.

по остальным вопросам благоустройства - все в наших руках.

Никакой политики ни какого пиара за счет программы Мы сами для нас самих.

Готовые присоединится ставим + и сумма

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 455
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Может я чего то не понимаю

20 000 р/мес. за 58 кв.м. в Берюлево

26 000 р/мес. за 72 кв.м. около ТТК

В чем плюс помещения в Берюлево?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По порядку: Это 3 утепленных гаража из пеноблоков с отоплением, светом, подвалом, 220 и 380. в гаражном кооперативе на улице Декабристов. Площадь примерно 9*6 метров. Фоток к сожалению предоставить не могу прямо сейчас. Но если нужно съезжу и отфотаю. Арендой не облагается, но есть договоренность с человеком кому оно принадлежит, что помимо тусы там должна осуществляться коммерческая деятельность (мотосервис, малярка, слесарка, не важно), с которой мы отдаем малый процент владельцу бокса. Сами там планировали делать сервис +небольшой склад расходников для интернет магазина и небольшую зону отдыха, в последствии превратить его в некое тусовое место ( до момента когда я зарегился на Вашем форуме). Думаю что объединиться и сделать сервис и клабхаус реально. Деньги на оборудование есть, в настоящее время делается сайт. Вот как то так. Сервис может приносить деньги, (помимо помощи для двухколесной братии) часть из которых нужно складывать в "общак мотограждан" и на развитие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот как думаю:

Пусть МГ сами решат кому ремонт а кому бар с джакузи и личным массажером.

Вопрос открытый: кому интересно насчет ремзоны своими силами. Перевалочный пункт (горячий чай, кофе,общение)

Вариант пока единственный: ЮЗАО Берюлево Западное самый нормальный пока вариант в соотношении цена / площадь

площадь 58 кв.м.

Охрана - есть

Коммуникации - свет, электричество. счетчика нет.

Цена 20 т./ месяц

Срок аренды - бессрочный

Тип договора: гражданские отношения/физ лицо

я готов влится 500р\месяц если будем брать на год - 3-4 тысячи хоть сейчас.

по остальным вопросам благоустройства - все в наших руках.

Никакой политики ни какого пиара за счет программы Мы сами для нас самих.

Готовые присоединится ставим + и сумма

Все устраивает кроме размещения. 3-4 т. в год могу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По порядку: Это 3 утепленных гаража из пеноблоков с отоплением, светом, подвалом, 220 и 380. в гаражном кооперативе на улице Декабристов. Площадь примерно 9*6 метров. Фоток к сожалению предоставить не могу прямо сейчас. Но если нужно съезжу и отфотаю. Арендой не облагается, но есть договоренность с человеком кому оно принадлежит, что помимо тусы там должна осуществляться коммерческая деятельность (мотосервис, малярка, слесарка, не важно), с которой мы отдаем малый процент владельцу бокса. Сами там планировали делать сервис +небольшой склад расходников для интернет магазина и небольшую зону отдыха, в последствии превратить его в некое тусовое место ( до момента когда я зарегился на Вашем форуме). Думаю что объединиться и сделать сервис и клабхаус реально. Деньги на оборудование есть, в настоящее время делается сайт. Вот как то так. Сервис может приносить деньги, (помимо помощи для двухколесной братии) часть из которых нужно складывать в "общак мотограждан" и на развитие.

Помещение 54 кв.м.

м. Отрадное. (сколько до метро пешком?)

Свет, отопление есть.

Дальше мутное идет - какие то доходы надо делать.. Нам проще сдавать в год конкретную сумму и не парится на тему того, что кому то % должны. Сервис это как то..не то

Может я чего то не понимаю

20 000 р/мес. за 58 кв.м. в Берюлево

26 000 р/мес. за 72 кв.м. около ТТК

В чем плюс помещения в Берюлево?

Анна. прошу еще раз продублировать инфу по предложению у ТТК в форме Disolaytoра

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идея хорошая, если что готов помочь с охранно-пожарной сигнализацией и видеонаблюдением!

Сергей какому проекту вы готовы помочь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей какому проекту вы готовы помочь?

Андрей, ну есть вроде много предложений и как я вижу до сих пор нет определенности что же это в результате будет. Просто если данный объект МГ будет плохо охраняем можно его дополнительно оборудовать сигнализацией, можно с отзвоном на мобильные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До метро пешком минут 15. Можно договориться с человеком и об аренде, просто в момент нашего договора с владельцем решили что проще тусить+ремонтировать за прайс народ не платя аренду, а отчисляя небольшой процент с работы. Что бы имели в итоге: мотосервис приносящий прибыль+место для тусы и помощи мотогражданам которым могли бы распоряжаться по нашему усмотрению без арендной платы. Одно другому не мешает ведь вроде? + свою технику чинить кому надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...