Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

проект интересный готов помочь с охраной так как читаю она должна быть. и самое главное он должен быть доступнный для всех.

охрана должна быть нашей не зависимо есть там охрана или нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 455
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Идея отличная! Я за,помогу чем смогу. http://www.motocitizen.info/forum/index.php?showtopic=2234 а если этот вариант рассмотреть? Думая то что нужно.

о,только увидел ссылку на этот же адрес )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дальше мутное идет - какие то доходы надо делать.. Нам проще сдавать в год конкретную сумму и не парится на тему того, что кому то % должны. Сервис это как то..не то

Вот именно поэтому человек и предлагает вс третиться лично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предложение такое.

Все активные продвиженцы идеи берут в руки лист бумаги и ручку и расписывают свое видение с обязательным разделом "экономическое обоснование".

На встрече в релаксе группа садится в кафе(без музыки) и сводит все эти бумажки к компромисному варианту.

а то на форуме трындеть можно бесконечно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья не хочу вас огорчать но что бы начать воплощать идеи или хотя бы их минимум нужна площадь, мне вариант Анны понравился и Макс сказал что там еще что то на территории + от трейна недалеко.

Тезка не вижу разницы между обсудить в "Релаксе" и обсудить на форуме.По сути в релакс надо предложения и варианты нести оргам и Паше.

Сергей _ Кабан_ - я так же считаю МС или фрирайдер не важно.Важно то что мы можем вместе сделать хорошего для программы и мотоциклистов.

Дмитрий Бородаев пишет что пусть все останется так как есть то есть помощь на дороге. Я бы хотел подчеркнуть что эту помощь можно улучшить. При помощи тренировок

На своем примере выездов на ДТП:

Я человек новый, без опыта приехал на ДТП, стоит мама и девушка парня рядом с мотоциклом. Пилота увезла скорая.Спросил схему составили? говорят да. Но кто её видел и как её составили и в каком виде для меня осталось тайной потому как мне посмотреть не дали.

Я даже не знаю с чего начать кроме как здравствуйте сказать. То есть не опыта поведения в ДТП, нет визиток для родителей, нет единого номера эвакуатора.

Это полностью мой пробел знаний и я не кого не виню.Морально успокоить родителей и подругу+ помочь погрузить мот это все что требуется? Думаю нет.

Наверняка есть нормативно правовая база где мы можем взять необходимые законы для вопросов ДПСов: - Вы кто такие? Что вам надо? А еще что тебе показать?

Я знаю грамотных людей которые ездят на ДТП такие как Морзес, Хард рокер - пусть поделятся опытом на тренировках.

Видео с инструкцией это здорово но смотреть и участвовать самому - 2 разные вещи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тезка не вижу разницы между обсудить в "Релаксе" и обсудить на форуме.

Разница, как показывает практика, огромная.

Форумные баталии вообще редко ведут к чему либо осмысленному, поскольку люди не слышат собеседника. При личной встрече у всех будет уже свое готовое, расписанное по пунктам, представление о том, чего он хочет, а если не будет - значит не очеть то и хочет и смысл с ним дальше разговаривать? Живое общение в гораздо большей степени способствует пониманию собеседника.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НУ ТОГДА ДАВАЙТЕ РЕШИМ ВРЕМЯ,КОГДА МОЖНО СОБРАТЬСЯ И ОБСУДИТЬ МОМЕНТЫ СОЗДАНИЯ ТАКОГО МЕСТА,ДУМАЮ В ДИСКУССИЯХ И МАЛЕНЬКИХ СПОРАХ ПРИ ВСТРЕЧЕ ПРОЯСНИМ ВСЕ ВОПРОСЫ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НУ ТОГДА ДАВАЙТЕ РЕШИМ ВРЕМЯ,КОГДА МОЖНО СОБРАТЬСЯ И ОБСУДИТЬ МОМЕНТЫ СОЗДАНИЯ ТАКОГО МЕСТА,ДУМАЮ В ДИСКУССИЯХ И МАЛЕНЬКИХ СПОРАХ ПРИ ВСТРЕЧЕ ПРОЯСНИМ ВСЕ ВОПРОСЫ.

Предположительно(!!!) 18 ноября в клубе Релакс (пролетарская)

Помимо абстрактных хотелок хотелось бы увидеть примерную смету(не с потолка) и предложения по источникам финансирования (про добровольные пожертвования в соседней теме посчитано).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...