Перейти к содержанию

Трагедия в Зеленограде


Рекомендуемые сообщения

Видео как въезжали/выезжали в ГСК?))) НВ по-моему не отрицали и не подтверждали сколько их было)

Они несколько раз меняли показания. То их было 5 человек, то 4, в одной из версий (видимо, исходя из инфы о наличии камер), что они стояли на улице, а невменяемый пьяный Некрасов выбежал и открыл огонь. Посмотрим, что видно на записи - сделаем какие-либо выводы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 4.8т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Какая быстрая и жесткая модерация началась. Не успел разместить сообщение (пары минут не прошло), как его тут же снесли. Ну, раз в разделе "свободное общение" уже нужно высказываться только в заранее определенном направлении и с нужными оценками событий, общайтесь сами, а что бы все посты устраивали модераторов, предлагаю ввести премодерацию и тогда форум будет белый и пушистый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая быстрая и жесткая модерация началась. Не успел разместить сообщение (пары минут не прошло), как его тут же снесли. Ну, раз в разделе "свободное общение" уже нужно высказываться только в заранее определенном направлении и с нужными оценками событий, общайтесь сами, а что бы все посты устраивали модераторов, предлагаю ввести премодерацию и тогда форум будет белый и пушистый.

Дружище, я сейчас вишу в этой теме, поэтому сразу и прибил.

Тема крайне тяжелая, поэтому прошу отнестись к модерации с пониманием.

Что касается твоего поста про "тролля Дэд", подними глаза, ровно одним сообщением выше Хард Рокер объяснил, что это человек из Аль-Кашей, которого многие знают лично (я в том числе). Зачем еще раз было задавать этот вопрос?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видеозапись это доказательство.Расскрывать содержание доказательства до суда - крайне не разумно.

Это может дать возможность как одной стороне так и другой поиграть фактами для своей выгоды.

Еще адвокат на судебном слушании пожет заявить ходатайство и признании видеозаписи ненадлежащим доказательством,

поскольку её содержание было опубликовано в широком доступе и оказало давление на показания свидетелей и т.д. Они это умеют.

Если суду будет нужна зацепка и он ей воспользуется. А весовые категории (не физические) НВ и ТД не равны.

Я считаю, что все эти разговоры о предъявлении видеозаписи до суда очень похожи на провокацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видеозапись это доказательство.Расскрывать содержание доказательства до суда - крайне не разумно.

Это может дать возможность как одной стороне так и другой поиграть фактами для своей выгоды.

Еще адвокат на судебном слушании пожет заявить ходатайство и признании видеозаписи ненадлежащим доказательством,

поскольку её содержание было опубликовано в широком доступе и оказало давление на показания свидетелей и т.д. Они это умеют.

Если суду будет нужна зацепка и он ей воспользуется. А весовые категории (не физические) НВ и ТД не равны.

Я считаю, что все эти разговоры о предъявлении видеозаписи до суда очень похожи на провокацию.

Суд? Адвокат? Мы с Вами в разных странах живем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы хотите сказать, что по возбужденному уголовному делу не будет суда и у подсудимого не будет адвоката?

Очень хочу услышать мнения о перспективах этого дела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Суд? Адвокат?

Пусси эти бешеные - когда в суде зачитывали какие то уложения соборов лысых веков...

но по вопросу выеладывания в общий доступ видео - я бы с кем то из юристов посоветовался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...