Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Девочковое. Близкобойное.
Третий день за рулем после сдачи экзамена в ГАИ....А мне надо малюсенький спорт перегнать из Москвы в Ярославль. Колени трясутся от страха, и муж зудит: давай на моем поедем вместе, ну подумаешь, свадьба на одном моте... А я то знаю, что его мечта видеть меня в этот день за рулем. Беру себя в руки со всех сил и выезжаю из гаража. На МКАДе было писец, как страшно... На Ярославке в пробке еще хлеще. В междурядье мне рано пока, за машинами тошнить тоже не айс. Муж проезжает пару км по междурядью и встает на обочину, ждет, когда я в потоке доползу... Кое-как преодолели затык. По трассе Мыха идет комфортно 80-90, дальше вибрации по рулю(надо балансировать переднее колесо?). Обгоняют фуры, потоком ветра сносит с полосы на обочину. Жутко. Кое-как доскреблись до Переславля. Там заправились и дальше проехали без остановок до Ростова. Там пис-стоп и опять за руль. Добрались до Ярославля. Екарный Бабай, да как же вы тут ездите! 18.00, на московском толпа малоадекватных граждан на коробках. Перестраиваются туда-сюда, поворотники не включают, подрезают. Вообщем седых волос добавилось. На Колесовой у ментовки на стоянку Мыху не взяли, говорят моты не берут, пришлось поставить дальше за трамвайкой. Трамвайку всю разрыли и самостоятельно ее переехать я не смогла... Утром следующего дня пошла за мотом одна. Выкатилась кое-как, преодолела срез асфальта и обогнула трамвайку по Ленинградке. Ну свадьба-свадьбой(я таки была невестой за рулем!), а в субботу днем мы двинули в Москву. Обратный путь был весьма проще и спокойней почему-то, и даже МКАД меня уже не пугал, вообщем допилили за 4,5 часа с 1 остановкой на заправке. Как я все это смогла - до сих пор не понимаю. Готовимся к дальнобою в эту субботу на одном моте(Москва-Крым). За рулем будет мой муж, но это уже совсем другая история....

post-6500-0-20882100-1440417473_thumb.jp

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люто рекомендую прокатицца в Ростов  ^_^ 
Если сможете выжить, то больше ничего не страшно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люто рекомендую прокатицца в Ростов  ^_^ 

Если сможете выжить, то больше ничего не страшно.

Ростов я мимо проезжала)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А надо  - за рулем и хотя бы пару часов хотя бы в окрестностях. Непередаваемые очучения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В регионах стиль езды ооочень отличается от столичного.

Воистину. В Воронеже вообще не понимал что вокруг начало твориться. Пппц ппц ппц.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...