Перейти к содержанию

2015-08-26 09:09 ДТП, мот/авто Летальный ул. Грина, 18


Рекомендуемые сообщения

Veloman,а откуда такая информация,что водитель коробки женщина? 

Цитата:

Водитель мотоцикла, по словам очевидцев на высокой скорости двигался по улице Грина со стороны бульвара Дмитрия Донского. В этот момент из дворовый территории выезжал автомобиль марки Cherry. Женщина-водитель за рулем легковушки не заметила мотоциклиста и начала маневр. Водитель мотоцикла не успел затормозить и врезался в левый бок автомобиля. От полученных травм, водитель мотоцикла скончался.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 44
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

И.П.,за рулём был мужик,видел его лично,инспектор ДПС показал мне его,когда его отправляли на мед. освидетельствование...lifenews опять чушь написали!!!

t0xic,да,валил он хорошо! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваша жизнь НИКОМУ, кроме ВАС на дороге не нужна. Говорил это уже тут раза три. Но, видимо, будет актуально всегда.

По ПДД виновна коробка, по уму - мотоциклист.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По какому интересно уму виноват мотоциклист, я не пойму? Ехал ровно прямо, ничего не нарушая. А тут слепой червь неопределенного пола вывалился поперек и убил человека.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

keicy,ничего,кроме скоростного режима!Все мы нарушаем,но увы,в данный момент,скорость подвела пилота,а также невнимательность водителя коробки!

По этой улице куча выездов со дворов,а так же куча припаркованых машин по краям проезжей части..... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GANGSTER,а можно узнать, с какой скоростью ехал пилот, а как это определили? если по столбам или стрелке спидометра то конечно все понятно...  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По какому интересно уму виноват мотоциклист, я не пойму? Ехал ровно прямо, ничего не нарушая. А тут слепой червь неопределенного пола вывалился поперек и убил человека.

ой, а можно я отвечу, марьиванна, можно я? спасибо.

если бы он ехал быстрее, то успел бы проскочить то место по времени. то есть учебники и я называем это "недостаточная для земного времени скорость". вообще если постоянно валить 100+ в городе, а особенно на улицах типа этого Грина, то можно избежать много всяких мелких дтп, потому что они будут оставаться за тобой. то есть скорость дтп будет намного ниже скорости мотоцикла, и, собственно, в этом его огромный плюс. 

ну а те кто этого не понимают и книжек не читают постоянно будут впиливаться. ну какие 80 кмч в черте города. а 60? это ж и ежу понятно, что на этих скоростях мотоциклиста все видят, точно рассчитывают дистанцию до него и специально берут его на клык. ходят слухи, что у коробочников даже такая игра есть: увидел мотоцикл на умеренной для города скорости? цепани его так, чтобы он в воздухе минимум две сальтухи сделал.

так что продолжайте пацаны и дальше соблюдать скоростной режим, только перед этим не забудьте свою жизнь застраховать. дважды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой, а можно я отвечу, марьиванна, можно я? спасибо.

если бы он ехал быстрее, то успел бы проскочить то место по времени. то есть учебники и я называем это "недостаточная для земного времени скорость". вообще если постоянно валить 100+ в городе, а особенно на улицах типа этого Грина, то можно избежать много всяких мелких дтп, потому что они будут оставаться за тобой. то есть скорость дтп будет намного ниже скорости мотоцикла, и, собственно, в этом его огромный плюс. 

ну а те кто этого не понимают и книжек не читают постоянно будут впиливаться. ну какие 80 кмч в черте города. а 60? это ж и ежу понятно, что на этих скоростях мотоциклиста все видят, точно рассчитывают дистанцию до него и специально берут его на клык. ходят слухи, что у коробочников даже такая игра есть: увидел мотоцикл на умеренной для города скорости? цепани его так, чтобы он в воздухе минимум две сальтухи сделал.

так что продолжайте пацаны и дальше соблюдать скоростной режим, только перед этим не забудьте свою жизнь застраховать. дважды.

Что за бред???

Ни разу не слышала о том, чтобы среди коробочников были желающие сбить пилота дважды. Вот не связываться с мотоциклистами, которые летят "со скоростью света" в междурядье или "мотополосе"(так кажется называется) тем самым подвергая свою жизнь опасности и создавая самые прямые предпосылки для ДТП (просто потому что ВАС тупо не видно, двигаетесь вы быстрее чем положено) - таких коробочников много!

 И не надо, уважаемый, пропагандировать тут езду в городе +100500. И помните, вы не один!!! Помимо вас на дороге, полно других участников!

Как говорит мой супруг, "быстро едешь - тише несут(("

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...