Перейти к содержанию

В пятницу, 26 октября, нужна помощь тех, кто еще не закрыл сезон.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 272
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Я точно буду, но, у меня нет поворотников, задний правый рабочий, левый сдох, передних нет как таковых)))

Хотя в правилах указано, что я могу двигаться без поворотников, указывая намерения повернуть руками...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Вопрос касается всех мотоциклистов если смысл сделать репост по клубам соц сетям?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Время проведения эксперимента: 26 октября 2012 года с 10.00 до 12.00 часов.

Место проведения эксперимента: участок проспекта Андропова от Каширского шоссе до станции метро «Коломенское».

Место сбора участников эксперимента: площадка у поворота с Каширского шоссе на проспект Андропова при движении из области.

Описание эксперимента и маршрута: группы мотоциклистов двигаются по выделенной полосе для движения маршрутных транспортных средств в условиях реального движения с соблюдением ПДД РФ. Движение начинается на участке проспекта Андропова от Каширского шоссе в направлении станции метро «Коломенское» с разворотом на проспекте Андропова у станции метро «Коломенское». Далее движение осуществляется по проспекту Андропова в направлении Каширского шоссе с разворотом на пересечении проспекта Андропова и Проектируемого проезда № 3888.

Обеспечение безопасности участников эксперимента: медицинское обеспечение – бригада скорой медицинской помощи. Обеспечение безопасности дорожного движения – наряды ДПС.

Порядок проведения эксперимента:

Время

Ответственные исполнители

09.00-09.20

Сбор и регистрация участников.

ГКУ ЦОДД

09.20-09.35

Медицинское освидетельствование мотоциклистов участников эксперимента.

Департамент здравоохранения

09.35-09.50

Технический осмотр мотоциклов участников эксперимента.

УГИБДД ГУ МВД России по

г. Москве

09.50-10.00

Инструктаж участников эксперимента и нарядов ДПС.

ДТиРДТИ,

УГИБДД ГУ МВД России по

г. Москве

10.00-12.00

Проведение эксперимента.

Вот еще раз МЕСТО И ВРЕМЯ ПРОВЕНДЕНИЯ

Сверим список участников

ПИЛОТЫ-ИСПЫТАТЕЛИ.

CHELOVEK-100%

Hard Rocker-?

MCV 1978-100%

QueenGala-100%

Olego-?

Труш-?

Эгиль-100%

ТЕНЬ-100%

Zerios-?

TeamON-?

Tour-100%

Lon-wolf-100%

Besya-100%

Html-work-?

Для выполнения возложенной миссии по изменению правил ПДД –это очень мало.

Нужно хотя бы 22 участника. С(с учетом процентов форс-мажора )

В случае изменений у участников просьба ставить в известность.

В «личку» или по телефону +7(916) 613-54-55

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Вопрос касается всех мотоциклистов если смысл сделать репост по клубам соц сетям?

Найн, ведь если приедут какие неадекваты, то под угрозу может попасть чистота эксперимента. Нужны люди, с нормальным опытом езды, адекватным поведением и мозгами!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обнавленный список

ПИЛОТЫ-ИСПЫТАТЕЛИ

CHELOVEK-100%

Hard Rocker-?

MCV 1978-100%

QueenGala-100%

Olego-?

Труш-?

Эгиль-100%

ТЕНЬ-100%

Zerios-?

TeamON-?

Tour-100%

Lon-wolf-100%

Besya-100%

Html-work-?

ALFA-?

Xorek-?

Falcon-?

Еще раз напоминаю. Главное условие наличие категории А-это 100%

По остальным пунктам пока включаем в список, а ближе к действию посмотрим. Мое мнение приезжайте все, а там самое страшное, что может случиться, что кого-то не допустят до прогона.

Найн, ведь если приедут какие неадекваты, то под угрозу может попасть чистота эксперимента. Нужны люди, с нормальным опытом езды, адекватным поведением и мозгами!

Максим! Если не трудно можешь сделать "принскрин" яндекс карты с местом сбора, а то мне с телефона нереально..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекомендация, пока у "тестеров" есть один день до часа Икс, проведите его с пользой, а именно - тренируйтесь ездить с соблюдением ПДД, и в том числе - рядности движения и скоростного режима.

Запомните, если вы постоянно "хулиганите" на дорогах, то данный стиль вождения становится вашей привычкой. От привычки отказаться ОЧЕНЬ СЛОЖНО, и ОЧЕНЬ ДИСКОМФОРТНО.

Поэтому пытаясь себя заставить даже 20 минут проехать в режиме, как тут уже правильно сказали, экзамен на вождение в городе, это ОЧЕНЬ СЛОЖНО, и может стать причиной неприятных ситуаций.

Берегите себя, и будьте аккуратнее и внимательнее на дорогах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...