Перейти к содержанию

В пятницу, 26 октября, нужна помощь тех, кто еще не закрыл сезон.


Рекомендуемые сообщения

Главное условие наличие категории А-это 100%

У меня полтинник, но крупный.

В свете проблемы важны габариты транспорта. А они по ширине аналогичны мото, только в длину меньше. Или скутеры не интересны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 272
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Место встречи участников эксперимента:

RWZvK4LT.jpg

У меня полтинник, но крупный.

В свете проблемы важны габариты транспорта. А они по ширине аналогичны мото, только в длину меньше. Или скутеры не интересны?

На сколько я знаю 50 кубовые и ниже скутеры, не требующие категории А, могут беспрепядственно ехать по выделеным полосам уже при существующем законодательстве))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Найн, ведь если приедут какие неадекваты, то под угрозу может попасть чистота эксперимента. Нужны люди, с нормальным опытом езды, адекватным поведением и мозгами!

Можно на этом ресурсе разместить призыв - http://bmwclubmoto.ru.

Там очень адекватные ребята.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сколько я знаю 50 кубовые и ниже скутеры, не требующие категории А, могут беспрепядственное ехать по выделеным полосам уже при существующем законодательстве))

Осторожнее! Это не совсем так. Имеется "разъяснение" к ПДД, но оно не является законом, поэтому даже велосипедам пока нельзя ездить в полосе для общественного транспорта.

50сс - должны ехать как можно правее, если их скорость не позволяет ехать со скоростью потока, читать нужно так: если ваш скутер не в состоянии развить скорость до 60км/ч, когда все едут 60, то вы обязаны ехать как можно правее в крайней правой полосе.

В реалиях технических, практически все 50сс, могут развивать скорость 60км/ч, поэтому вы вправе выбирать свое расположение в полосе в зависимости от дорожной обстановки.

Для эксперимента (движение двухколесных в полосе для общественного транспорта) ТОЖЕ желательно присутствие скутеров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаю и активно этим пользуюсь, катаясь посередине полосы и не пропуская всяких спешащих (пусть в левом ряду летают). Однако для целей эксперимента наличие прав неважно. Важно показать насколько безопасно/удобно разрешить "двухколесным" двигаться по полосе.

Для чистоты эксперимента надо такой же толпой сделать круг по нынешним правилам, без заезда на выделенную полосу (растянуть пробку в два раза). И под флагом борьбы с пробками показать, что это выгодно городу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня полтинник, но крупный.

В свете проблемы важны габариты транспорта. А они по ширине аналогичны мото, только в длину меньше. Или скутеры не интересны?

Приезжай зачет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно на этом ресурсе разместить призыв - http://bmwclubmoto.ru.

Там очень адекватные ребята.

размещай))) Гуси это хорошо))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обнавленный список

ПИЛОТЫ-ИСПЫТАТЕЛИ

1)CHELOVEK-100%

2)Hard Rocker-?

3)MCV 1978-100%

4)QueenGala-100%

5)Olego-?

6)Труш-?

7)Эгиль-100%

8)ТЕНЬ-100%

9)Zerios-?

10)TeamON-?

11)Tour-100%

12)Lon-wolf-100%

13)Besya-100%

14)Html-work-?

15)ALFA-?

16)Xorek-?

17)Falcon-?

18)Flyngdoctor-100%

Из списка только 9 подтвердили свое участие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...