Перейти к содержанию

В пятницу, 26 октября, нужна помощь тех, кто еще не закрыл сезон.


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня. через час сяду составлять "предкрайние" списки... надо до компа доехать.На все вопросы по номерам,правам, кофе и "какавы" с чаем отвечу тогда же. В очередной раз убеждаюсь,что вы все огромные молодцы.Огромный РЕСПЕКТ. :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 272
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

А можно по присутствовать без колес но с фотоаппаратом что бы запечатлеть данный эксперимент?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно конечно. ребят я сейчас за рулем..а писать или отвечать на звонки это не очень.... приеду отвечу на все вопросы и еще раз уточню план мероприятия...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нас ждут сюрпризы с разметкой? Проезжать между бортом автобуса и сплошной линией в полметре от автобуса может выглядеть не очень культурно. У нас прекрасный шанс улучшить к нам отношение людей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное ни при каких обстоятельствах не пересекать сплошную разметку! В т.ч. нельзя ставить ногу на разметку при осановке.

Где то выше было отписано порядок езды - едешь за автобусом, как только он сворачивает в карман остановки - производишь обгон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня. через час сяду составлять "предкрайние" списки... надо до компа доехать.На все вопросы по номерам,правам, кофе и "какавы" с чаем отвечу тогда же. В очередной раз убеждаюсь,что вы все огромные молодцы.Огромный РЕСПЕКТ. :)))

Анна, меня пока в список не пишите, если я найду сегодня кто меня прикурить/заведет, тогда поеду 100%, а если нет, то значит я пролетаю :( Вечером отпишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, как вам такая информация:

После обращения «Ночных волков» ГИБДД разрешило байкерам езду по выделенным полосам

Читайте подробнее на Forbes.ru: http://www.forbes.ru/news/124140-po-prosbe-druzei-putina-nochnyh-volkov-baikeram-razreshat-ezdu-po-vydelennym-polosam

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, как вам такая информация:

Вот только что хотела запостить....

на лента ру сказано:

Кроме того, "Ночные волки" поддерживают хорошие отношения с властями. Так, не далее как 24 октября "Ночные волки" получили бюджетный грант в размере 3,7 миллиона рублей на проведение новогодних елок для сирот. Хирург регулярно встречается с Владимиром Путиным, по просьбе "Ночных волков" в Москве проводится эксперимент по допуску мотоциклистов на полосы для общественного транспорта. Однажды Хирург участвовал в концерте Иосифа Кобзона и Олега Газманова.

Изменено пользователем Alone
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...