Перейти к содержанию

В пятницу, 26 октября, нужна помощь тех, кто еще не закрыл сезон.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 272
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Меня не забудьте, буду 99%, если не форс-мажор на работе и погода не уйдет в минус, тогда не приеду, не катал никогда по льду и снегу, боюсь. Но пока погода говорит что завтра будет плюс.

Приеду на писятке, соответственно без номеров, без категории "А", без денег (шутка).

"Писятке" и так можно ездить по полосам для ОТ.

В качестве моральной поддержки если только )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Место встречи участников эксперимента:

RWZvK4LT.jpg

ТЕЛ МОЙ, АННА +7(916) 613-54-55

Время проведения:

26 октября 2012 года

ВРЕМЯ СБОРА ПИЛОТОВ 9:00.

Время проведения 9:00-12:00

Место проведения эксперимента:

участок проспекта Андропова от Каширского шоссе до станции метро «Коломенское».

Место сбора участников эксперимента:

площадка у поворота с Каширского шоссе на проспект Андропова при движении из области.

Списки верстаю в режиме он-лайн.

Критерии участников

Группа 1(основная) –Пилоты имеющие все документы (права( включая иностранный –международные), номера ( включая действующие транзиты), страховки.. для 50 кубиков согласно ПДД. )

Группа 2 (основной резерв) –Пилоты с категорией А и с просроченными транзитами или страховками.

Группа 3 (резерв) –все желающие посмотреть и при необходимости поддержать т.к. возможно, что кто-то из Пилотов не сможет прибыть.

Группа 4(поддержки)-фото, видео…друзья.

Т.к. при таких мероприятиях составляется протокол.. то в него вписывают допущенных участников. Поймите правильно сотрудники Ведомств «не смогут указать, что в эксперименте участвовал Иванов без категории А, на украденном мотоцикле.. а главное все бывает, не дай бог кто разложиться и как потом оправдываться, что не имел права участвовать.. Подстава 100%

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня все в поряде с доками. Только в зимнюю резину не переобулся еще.

Если что, есть запасной заряженный аккум, провода, "быстрый старт" и куча инструмента, если кого придется реанимировать. =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок, считайте меня коммунистом в группу 2 (резерв). В наличии все документы и просроченный транзит. Если что-оштрафуюсь и продолжу движение :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПО моему я тоже попадаю в группу 2 (основной резерв). У меня все в порядке, но транзиты с июня, соответственно уже просрочены по любому... а поставить на учет пока нет возможности, т.к. у меня прописка в новосибирске) так и езжу, тем более спрашивали транзиты всего один раз, после просмотра этих транзитов, сотрудник ГИБДД сказал, что это не страшно... штрафуют тех, кто уже год-два не ставит на учет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, кто точно будет на мероприятии и может провести качественную фото и видео съемку и передать потом ее пресс-группе?

У меня, к сожалению с фото-видео-аппаратурой никак....

Да и лучше наверное поучаствовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я точно буду, фотик полу - профи, берите регистраторы я только смогу делать кадры со стороны потом скажите куда скинуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...