Перейти к содержанию

В пятницу, 26 октября, нужна помощь тех, кто еще не закрыл сезон.


Рекомендуемые сообщения

я точно буду, фотик полу - профи, берите регистраторы я только смогу делать кадры со стороны потом скажите куда скинуть.

Супер! Сделай пожалуйста следующие фото:

1. Сбор участников

2. Фото организаторов со стороны властей, полиции, мотоситизена (запиши ФИО и должности)

3. Фото проведения эксперимента - общие планы, частные моменты (мотоцикл, едущий за автобусом по полосе/мотоцикл, обгоняющий автобус в пределах полосы и т.д.)

4. Фото после эксперимента.

5. Фото АКТА составленного по результатам эксперимента!!!ОБязательно! (хоть втихую, если не дадут нормально сфоткать)

Друзья, это относиться ко всем, кто будет с фотоаппаратурой!

В последующем отобраные фото скидывайте сюда!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 272
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Ребят пишу быстро и на планшете.... в начале списка указано №/ник/процент участия(буду/небуду)/группа

Постите, что не очень информативно.

Просто званков и писем поступает много..пытаюсь сразу ответить.

и так если написано

1 (это просто номер) ВАСЯ(это ник) 100%(сообшил,что точно будет) 1 (с доками все ОК)

Изменила

Нет внесла в группу 1

Блин ошиблась ДА ВНЕСЛ :))))

Ну вот заодно и отпразднуем чашечкой кофэ в Коломенском ;]

PS Буду 99%. Все доки в порядке.

ОК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Писятке" и так можно ездить по полосам для ОТ.

В качестве моральной поддержки если только )))

Так всетаки, нужен ли я со своей писяткой или нет ? Прошу ответить организаторов мероприятия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю, что регистрироваться в качестве участников эксперимента писяткам не нужно, иначе потом его могут признать недействительным - все-таки эксперимент для мотоциклов.

А при проведении эксперимента поучаствовать в дорожном движении полезно, чтобы подтвердить, что мотоциклы не только автобусам, а ещё и скутерам/мопедам не мешают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так всетаки, нужен ли я со своей писяткой или нет ? Прошу ответить организаторов мероприятия.

Нужен! Сезон закрыт - на счету любой байк!

я думаю, что регистрироваться в качестве участников эксперимента писяткам не нужно, иначе потом его могут признать недействительным - все-таки эксперимент для мотоциклов.

По моему чистота эксперимента будет как раз в том случае, если будут участсовать разнообразные классы мотоциклов:

скутеры/мопеды, классика, спорты, чопперы, крупногабаритный мотомир(голда и т.д.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу 26.

Совещание отменить не удалось , удалось сместить по времени на пораньше.

Соответственно приехать смогу к 10.30-11.00 , понимаю что на эксперимент не попадаю.. могу привезти бутеры + чай\кофе (правда термос у меня смешной на 1 литр, но хоть что то).

Если принимается то пишите что предпочтительней чай\кофе , лучше в личку (за что голосов будет больше - то и привезу -) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если что, у меня есть нормальная зеркалка с хорошим объективом, только я ж буду за рулем, если кто то согласится понажимать на курок, то я не против...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так всетаки, нужен ли я со своей писяткой или нет ? Прошу ответить организаторов мероприятия.

Дмитрий так я тебя уже внесла!! Для чистоты эксперимента:)))

Как там решат Большие боссы в пагонах, я на 100% сказать не могу, но имея опыт у такого рода мероприятиях считаю, что им будет по.... 50 или 1300. Вопрос на повестке стоит. Реально ОДИН!!! Будем мы мешать движению и создавать аварийные ситуации или нет. Т.ч. решай сам поедешь или нет.

если что, у меня есть нормальная зеркалка с хорошим объективом, только я ж буду за рулем, если кто то согласится понажимать на курок, то я не против...

Это вопрос к тем кто умеет снимать. У меня например по этму вопросу руки растут явно.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...