Перейти к содержанию

В пятницу, 26 октября, нужна помощь тех, кто еще не закрыл сезон.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 272
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Реплика!

Коллегами проделана большая работа, что бы это мероприятие состоялось!

Наши городские власти решили изучить вопрос и дать компетентное заключение для принятия или не принятия решения по выделенке для мото движения.

Члены комиссии живые люди и наверняка слышали о колоннах мотоциклистов, которые собираются для отстаивания своих интересов.

А теперь представьте, что в пятницу приедет человек 10-15!?:(((

Как Вы думаете , какое мнение сложится у членов уважаемой комиссии?:(((

Они скорее всего посчитают, что раз так мало мотоциклистов приехало, значит вопрос , для них, не важный, хотя это совсем не так!

Нужно, не взирая на погоду, собраться и убедить комиссию в том, что городу просто необходимо открыть движение мототранспорта по выделенным полосам!

Все на ...:) Ну в обшем приезжайте, для себя же делаем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сайт читаю регулярно, но честно говоря эту тему нашел 1 час назад, просто не бросалась в глаза. Думаю что многие почти смирились с окончание сезона и готовятся к зимней спячке, поэтому не внимательно читают инфо на сайте. Надо как-то клич какой-то кинуть чтоль, чтобы все по крайней мере услышали и кто мог приехал. А тож мне кажется что многие просто не знают.

А действительно в результате может приехать всего 10 моциков, не серьезно как-то, облажаемся ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят - главное ПДД соблюдайте, особенно СКОРОСТЬ, ПОВОРОТНИКИ, ПРИОРИТЕТ и УСТУПАЙТЕ ПЕШЕХОДАМ - остановится автобус - ооооочень аккуратно объезжайте - мало ли какой дурак перед ним выскочит. Вообщем имхо тут главное НЕ НАВРЕДИ.

ЗЫ сезон закрыт, мото продан и новый до весны не предвидится. лично поучаствовать не смогу :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответьте однозначно- на мотоцикле не стоящем на учете приезжать имеет смысл или лучше не подставлять(ся) ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам в это время буду в страховой, проводя поставарийное сопровождение участников одного ДТП, так что приехать не смогу. Но могу написать доверенность и предоставить для проезда свой мот BMW F800ST под расписку о неповреждении.

Сам живу на Ярославке у Золотого вавилона, мот в гараже, без консервов, с безлимитной осаго и с номерами. Кто из опытных готов у меня его забрать, перегнать туда, проехать там и перегнать обратно? Забрать его у меня нужно будет либо очень рано в пятницу (в 7 утра выезжаю из дома и еду за одним из участников ДТП и потом в страховую), либо вечером в четверг. Вернуть - вечером в пятницу.

Мой тел +7(968) 963 18 45

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...