Перейти к содержанию

В пятницу, 26 октября, нужна помощь тех, кто еще не закрыл сезон.


Рекомендуемые сообщения

Реплика!

Коллегами проделана большая работа, что бы это мероприятие состоялось!

Наши городские власти решили изучить вопрос и дать компетентное заключение для принятия или не принятия решения по выделенке для мото движения.

Члены комиссии живые люди и наверняка слышали о колоннах мотоциклистов, которые собираются для отстаивания своих интересов.

А теперь представьте, что в пятницу приедет человек 10-15!?:(((

Как Вы думаете , какое мнение сложится у членов уважаемой комиссии?:(((

Они скорее всего посчитают, что раз так мало мотоциклистов приехало, значит вопрос , для них, не важный, хотя это совсем не так!

Нужно, не взирая на погоду, собраться и убедить комиссию в том, что городу просто необходимо открыть движение мототранспорта по выделенным полосам!

Все на ...:) Ну в обшем приезжайте, для себя же делаем!

а эти члены уважаемой комиссии еще бы в январе назначили сие мероприятие, и удивлялись бы а почему никто не приехал?

не ту страну назвали Гондурасом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 272
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

На сколько мне известно, на улице Озерова(если память не изменяет), открыли выделенную полосу для мотоциклистов, так сказать пробную. И уже от этого будут власти плясать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напоминаю о своём предложении выделить для проезда мой мот, напишу доверенность и выдам под расписку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа стоп.. все что касается отношений к клубам.. политике и пр.. буду ругать Прошу все это вынести в свободное общение.

Моя задача организовать на достойном уровне совместное мероприятие.

По его результатам и будем судить. И я очень прошу в данном разделе только по существу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нас ждут сюрпризы с разметкой? Проезжать между бортом автобуса и сплошной линией в полметре от автобуса может выглядеть не очень культурно. У нас прекрасный шанс улучшить к нам отношение людей!

поэтому нужно ПРОЕЗЖАТЬ рядом с автобусом, а не пролетать.

Помни, что перед автобусом может оказаться пешеход, кто решил, что обходить автобус можно спереди. Поэтому именно ТВОЯ задача быть готовым к такому развитию ситуации, и быть готовым ОСТАНОВИТЬСЯ недоезжая до передней линии автобуса.

Осторожнее, т.к. асфальт холодный, резина холодная, возможно будет влажно, соответственно тормозной путь у тебя увеличится, плюс очень легко заблокировать колеса.

Удачи в эксперименте.

Новость про НВ, и их усилия по проведению эксперимента - улыбнуло, но мы знаем чьими усилиями это было достигнуто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня не забудьте, буду 99%, если не форс-мажор на работе и погода не уйдет в минус, тогда не приеду, не катал никогда по льду и снегу, боюсь. Но пока погода говорит что завтра будет плюс.

Приеду на писятке, соответственно без номеров, без категории "А", без денег (шутка).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, не ругайтесь сильно, но обстоятельства так сложились, что приехать не смогу ((( мысленно с вами

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...